Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ликер прошёл The Lord of the Rings: Gollum за 9 часов

Видео уже удалили с YouTube, но геймеры в ярости от увиденного. Они говорят, что Prince of Persia: The Sands of Time был куда лучше

The Lord of the Rings: Gollum выходит уже завтра, 25 мая. Тем временем игру уже заочно прошли — вчера пользователи Reddit сообщили, что на YouTube появилось полное прохождение. Оно длилось около 9 часов и зачастую напоминало Styx, только в мире «Властелина колец».

Причём по графике The Lord of the Rings: Gollum не берёт звёзд с неба, но в разрешении 4К и для ультра пресете требуется карта Nvidia RTX 4090, причём ФПС не держится на уровне 60 кадров. В целом, это не проблема — патчи первого дня стали обыденностью для подобных игр.

Больше всего игроков поразило, что в The Lord of the Rings: Gollum главный персонаж — настоящий акробат по типу Принца Персии, только анимации и текстуры выглядят хуже.

В целом геймплей The Lord of the Rings: Gollum основан на идее того, что Голлум не может защищаться и поэтому использует скрытность для обхода препятствий. Также геймеры надеялись, что данная игра раскроет безумие Голлума, распад личности и всё в этом роде. Судя по ранним дневникам разработки, студия Daedalic целилась на это, но в итоге получилось не совсем то.

Steam

Написать комментарий...

The Lord of the Rings: Gollum

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 25 мая 2023
Подробнее