AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Microsoft: У консоли Xbox Series X рекордные продажи за всю историю Xbox

Макс Ярославцев
29 января 2021
  • 1469

Microsoft заявила о том, что Xbox Series X является самой продаваемой игровой приставкой за историю компании. Директор Microsoft Сатья Наделла заметила, что Series X и Series S стартовали намного успешнее предыдущих версий приставки Xbox. Компания намерена продолжать привлекать покупателей и сохранять положительный рост продаж.

Успешный старт Xbox Series X связан с подпиской на Xbox Game Pass, ведь аудитория пользователей данного сервиса постоянно растет. Сейчас у Xbox Game Pass около 18 миллионов подписчиков, пользующихся разными тарифными планами: «Ultimate» и «Gaming Pass».

Пакет «Премиум» позволяет увеличивать продажи консолей, ведь он дает геймерам золотой статус и доступ к более чем 100 игр на PC, Android и Xbox-приставках. Компания привлекает подписчиков к данному пакету с помощью бесплатной пробной версии. Пользоваться Xbox Game Pass Ultimate можно на протяжении трех месяцев для новых пользователей за 1 доллар (76 рублей). Обычная ежемесячная стоимость составляет 14,99 долларов (1 142 рубля).

Стоит отметить, что у Microsoft большое количество фанатов и благодаря этому результаты продаж такие высокие. Что касается Game Pass, то он набирает известность с помощью облачного игрового сервиса. Таким образом можно играть в игры с Xbox без покупки самой приставки.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Нашел еще чуть подороже (за 800 рублей), в официальном магазине. Но никак не 1142 рубля.
30 января 2021
avatar
8 lvl
Обычная ежемесячная стоимость составляет 14,99 долларов (1 142 рубля)
Как бы 599 рублей стоит подписка у нас. Про адаптацию цен не слышали?
30 января 2021