Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры MechWarrior 5: Clans — тактического экшена с сюжетной кампанией

Масштабная кампания на многочисленных планетах с разнообразными биомами, арсеналом настраиваемых боевых роботов и кооперативом для 5 игроков.

Гвоздик Иван
2 апреля, 21:23

Студия Piranha Games, которую вы можете знать по серии тактических экшенов MechWarrior, поделилась первым трейлером для новой части — MechWarrior 5: Clans, прямого продолжения MechWarrior 5: Mercenaries. Игра с «совершенно другим стилем геймдизайна» появится в 2024 году для платформ ПК через Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. К сожалению, без русской локализации.

MechWarrior 5: Clans расскажет нам о воинах клана Дымчатых ягуаров во время операции «Возрождение» — полномасштабного вторжения во Внутреннюю сферу. Мы вооружимся арсеналом ультрасовременных боевых роботов, сможем исследовать тщательно проработанные карты и проходить захватывающие миссии как в одиночной, так и в совместной кампании. И всё это в уже наполненной знаниями вселенной, которая бросит вызов нашим навыкам и расскажет незабываемую историю.

Как заявили разработчики, новая часть кардинально отличается от предыдущей MechWarrior 5: Mercenaries, ориентированной на процедурную генерацию и десятки часов геймплея, а также от MechWarrior Online, которая была заточена под PvP. На этот раз нас ждёт напряжённая кампания, состоящая из сюжетных миссий с тщательной проработкой: от диалогов до боевых сценариев.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-7100 или AMD Ryzen 3 1200;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 280X;
  • Место на диске: 55 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

MechWarrior 5: Clans

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее