Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase показал обновлённые дома и монстра-арахнида в Once Human

В последнем посте на официальном сайте игры, издатель NetEase Games поделился новыми фичами и врагами в Once Human.

Никитенков Валерий
3 августа 2022
  • 1336

Once Human — игра про выживание на смартфоны. Сейчас она проходит через череду бета-тестов, где разработчики собирают обратную связь и вносят изменения в геймплей. Например, сейчас они работают над системой строительства домов; игроки уже могут делать всевозможные пентхаусы с необычной архитектурой, но в будущих обновлениях они получат доступ к разным типам материалов: дерево, камень и даже алюминий. От этого поменяется не только текстура дома, но и его внешний вид — от хижины до современного хай-тек здания.

Но постройки нужны и в режиме «Завоевание крепости», где теперь можно воздвигать любой тип укрытия и выставлять турель для мощного ответа врагу. А так как игроки выразили интерес к истории мира Once Human, NetEase Games показал огромного босса Arachsiam. Как и другие арахниды, он прячется во влажных и тёмных местах, например, горах и каньонах. Учёные уверены, что раньше это был обычный паук, но Звёздная пыль превратила его в сверх-мутанта.

Одна из особенностей Arachsiam — человеческий череп на месте головы. Что же до тактики этого чудовища, то оно уносит свою жертву в глубины пещеры, чтобы дать своему ребёнку-паразиту вселиться в тело бедняги. Дитя питается энергией «хозяина» до тех пор, пока не вырастит. К тому моменту тело «хоста» разлагается, поэтому новоиспечённый Arachsiam забирает череп своей жертвы.

Судя по дальнейшему описанию Arachsiam, это существо предпочитает не уходить из своего гнезда, плетя паутину и выжидая малейшую вибрацию, исходящую от жертвы. В такой момент монстр медленно двигается к своей цели, используя яд для парализации противника.

Написать комментарий...

Once Human (Project: EOE)

Android, IOS, PC
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее