AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Подводим итоги 2020 года и поздравляем всех с Новым годом!

Никитенков Валерий
31 декабря 2020
  • 5169

Вот и наступило 31 декабря. Этот год был по своему незабываемым и теперь все с нетерпением ждут Нового 2021-го года. Практически каждый день сотрудники издания AppTime трудились, чтобы вы знали самую актуальную информацию по индустрии видеоигр. Мы меняемся вместе с вами, поэтому в 2020 году на нашем сайте стали появляться новости не только про мобильные проекты. Вместе с этим мы по-прежнему делаем упор именно на мобильные развлечения, рассказывая как про сами устройства, так и про игры для них.

Наше коммьюнити выросло в целых два раза за 2020 год, а количество зарегистрированных пользователей практически достигло 9 000. Да по меркам современных порталов, это не очень много, однако мы рады каждому и надеемся что дальше, больше.

Лично я начал писать новости и статьи для AppTime только в середине этого года, поэтому познакомиться со всеми читателями не успел. Но могу сказать с уверенностью: как до меня, так и сейчас наше издание всегда ставит во главу стола вас, наших дорогих читателей. Давайте перечислим тех, кто внёс вклад в развитие AppTime в 2020 году.

Команда AppTime

  • Денисюк Елена — автор новостей и статей по смартфонам, который помогает сделать правильный и взвешенный выбор
  • Имперский Андрей — автор статей и видео-обзоров по играм на нашем YouTube-канале
  • Палайда Юрий — бывший автор новостей и статей на нашем сайте, который несколько лет предоставлял нашим читателям актуальную информацию по игровой индустрии
  • Никитенков Валерий — автор новостей и статей на сайте AppTime
  • Иванов Олег — несменяемый основатель AppTime, который бдительно следит за тем, чтобы наши читатели получали только качественную информацию

Самые активные комментаторы

Надеемся в следующем году увидеть в этом списке и новых пользователей, для этого мы работаем над новым функционалом и уже совсем скоро представим его вам.

Что значимого произошло в 2020 году?

Чтобы вы особо без нас не скучали, можете прочитать про 20 самых ожидаемых инди-игр 2021 года. А 4 января мы уже вернемся к вам с новыми публикациями.

Поздравление от редакции

От лица всей редакции AppTime желаю вам счастья в наступающем или уже наступившем (смотря когда вы это читаете) 2021 году. Пускай новый год порадует нас крутыми играми, новыми достижениями и самое главное в связи с пандемией будьте здоровы вы и ваши близкие, до встречи в новом году!

P.S. Мы принимаем поздравления в комментариях к этой публикации ;) Также ответим на любые ваши вопросы по работе сайта.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Всех с новым годом! Спасибо админам за сайт, а особенно за мобильную версию, еще и рекламу отключили, красота.
1 января 2021
avatar
15 lvl
0
iVanoff, всех с наступающим товарищи)) Спасибо большое за сайт который радует актуальной информацией по интересующим темам) И спасибо за попадание в статью и бонус в виде отключения рекламы))
31 декабря 2020
avatar
6 lvl
Вас с наступающим, или уже с наступившим. Спасибо за ваш труд ❤

Скучаю Палайда Юрий
31 декабря 2020
avatar
28 lvl
И да чуть не забыл про подарки, для всех кого назвал Валерий самыми активными, отключил вам рекламу на сайте, теперь читать нас станет немного удобнее)
31 декабря 2020
avatar
28 lvl
Присоединяюсь к поздравлениям! Друзья играйте в лучшее, а мы попробуем в этом вам помочь)
31 декабря 2020