Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата выхода South Park: Snow Day

Уже в конце марта следующего года мы сможем поиграть в South Park: Snow Day. Да ещё и приобрести коллекционное издание с держателем для туалетной бумаги!

Гвоздик Иван
21 декабря 2023

Издатель THQ Nordic и разработчики из студии Question объявили дату релиза кооперативной 3D RPG по сериалу Южный Парк — South Park: Snow Day. Игра выйдет в релиз 26 марта 2024 года, сразу для ПК (через Steam), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Предварительные заказы открыты, но проект нельзя будет купить из Китая, России и Украины.

На данный момент известно о трёх изданиях: стандартном за 29,99$, Digital Deluxe за 49,99$ и коллекционном за 219,99$. В цифровом игроков будет ждать не только копия South Park: Snow Day, но и сезонный пропуск. А в коллекционном комплект из копии игры, снежного шара Grand Wizard Cartman, говорящего держателя для туалетной бумаги, вязаной шапки, оригинального саундтрека и даже набора из карт таро.

Напомним, что события South Park: Snow Day развернутся в засыпанном снегом Южном Парке, где мы будем играть за уникального персонажа, а не за главных героев франшизы. Они как раз окажут нам поддержку в непростом испытании. С собой можно будет взять троих друзей, чтобы вместе насладиться Днём Снега.

Steam

Написать комментарий...

South Park: Snow Day

PlayStation 5, Switch, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее