Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Prince of Persia: The Lost Crown это то, чего фанаты Принца Персии не ожидали

Prince of Persia: The Lost Crown это платформер с современной графикой на PC и консоли. Релиз в январе следующего года.

Prince of Persia: The Lost Crown — первая игра, которую показали на презентации Summer Game Fest 2023. Её разрабатывает студия Ubisoft, причём по трейлеру это не типичное приключение в мире Принца Персии, а платформер с 3D-графикой и проработанным задним фоном.

Принц Персии в Prince of Persia: The Lost Crown будет отличаться от прошлых итераций франшизы. Но неизменным останется сеттинг Древнего Востока, а также битвы с монстрами. Принц сможет замораживать врагов, вероятно, при помощи специальных артефактов. Также можно поднимать противников в воздух, чтобы уничтожить их в одном длинном комбо.

Больше информации об Prince of Persia: The Lost Crown можно будет узнать в ходе Ubisoft Forward 2023. Игра выйдет 18 января 2024 года на PC и консоли прошлого и нынешнего поколения, плюс Nintendo Switch. К сожалению, мобильной версии не ожидается.

К слову, в трейлере Prince of Persia: The Lost Crown видно, как Принц преодолевает препятствия на большой скорости, прыгая со стены на стену и перепрыгивая ловушки. В этом плане игра больше напоминает Super Meat Boy.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
AspireZak, это точно(
9 июня 2023
avatar
1 lvl
Такую игру на телефон делать надо, а не на полноценные платформы...
8 июня 2023