Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Reddit слил даты предзаказа Diablo 4 и старта World of Warcraft: Dragonflight

Инсайдер, который раньше других «слил» дополнение Dragonflight, новую расу и класс, принялся за даты анонсов, пре-патчей, релизов и другого от Activision Blizzard.

Никитенков Валерий
18 августа 2022
  • 1390

30-го августа может начаться пре-патч и ранние покупки WoW Classic: Wrath of the Lich King; официальный запуск дополнение придётся на 26-е сентября. Дальше будет ранний доступ к Overwatch 2, по крайней мере PvP-режиму; случится это 4-го октября. А вот пре-патч World of Warcraft 10.0 начнётся 25-го октября. Через 2 дня после этого, 27-го октября, будет релиз Call of Duty: Modern Warfare 2.

В ноябре придётся немного подождать, а именно — до 16-го ноября, когда стартует версия Call of Duty Warzone 2.0. Примерно через 2 недели после этого, 28-го ноября, будет старт серверов World of Warcraft: Dragonflight. А вот фанатам Diablo 4 нужно включать режим Хатико, так как только 8-го декабря Activision Blizzard начнёт принимать заказы на эту игру.

Предоставленные данные могут измениться не только из-за недостоверной информации от инсайдера, но и из-за прихода следующей волны коронавируса в Европу и Америку.
Написать комментарий...
Игры в материале
Call of Duty: Warzone
8.7

Call of Duty: Warzone

10 марта 2020
Xbox One, PlayStation 4, PC
Diablo IV
8.0

Diablo IV

6 июня 2023
PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
World of Warcraft
9.4

World of Warcraft

21 ноября 2004
PC