Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Где купить раннюю версию Diablo IV?

Сервера Diablo IV уже открыты для тех, кто оформил предзаказ. За игру придётся отдать 7000 рублей.

Diablo IV — очередная часть Diablo для PC и консолей. Сервера для всех открываются 6 июня, а уже сейчас можно зайти раньше всех, если оформить предзаказ. Отметим, что из России это сделать нельзя, поэтому ключи и подарочные копии надо покупать на маркетах. На момент написания новости цена Diablo IV доходит до 7000 рублей. А так как игра получила почти 90 баллов из 100 на Metacritic, стоимость вряд ли упадёт в ближайший месяц.

Напомним, что для раннего доступа к Diablo IV надо покупать издания Deluxe и Ultimate. Что до полноценного релиза, то он состоится 6 июня в 2:00 ночи по МСК. Игрокам предстоит сражаться с дочерью Мефисто по имени Лилит. Она хочет погрузить мир во мрак, пытаясь получить силы своего отца.

Некоторые игроки отмечают, что они столкнулись с ошибкой «Лицензия Diablo IV не найдена». Особенно это актуально на консольной версии Diablo IV. Вероятно, проблема была с ранним доступом на PlayStation 5.

Также игроки жалуются, что в Diablo IV персонажи намерено сделаны страшными с визуальной точки зрения. Они считают, что Blizzard прогнулись под меньшинства.

Написать комментарий...

Diablo IV

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее