Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Graven: ретро-экшен с элементами головоломки покинет ранний доступ сегодня

Игра вышла в Steam, GOG и EGS, а позже появится на консолях от Sony, Microsoft и Nintendo. Жаль только, что без русского языка.

Гвоздик Иван
23 января, 12:13

Разработчики из студии Slipgate Ironworks представили релизный трейлер фантастического ролевого экшена с элементами головоломки — Graven. Проект находился в раннем доступе Steam уже несколько лет, но сегодня, 23 января, состоится полноценный релиз по цене в 880₽. Поиграть в новинку можно будет на ПК через магазины Steam, GOG и EGS, а позже в этом году разработчики планируют порты для PlayStation 4|5, Xbox Series X|S, Xbox One и Switch.

В Graven мы возьмём на себя роль служителя Ортогонального ордена, который был отправлен на пожизненное изгнание из-за чужой ошибки. Всё, что у нас есть — таинственный посох и книга, а также путь, который указал незнакомец. Теперь нам предстоит избавить людей от страданий, разоблачить обманщиков и сразиться с кошмарными тварями, которые угрожают самому мирозданию.

Интересный факт

Над головоломкой от первого лица работали дизайнер Чак Джонс, известный по Duke Nukem 3D, Half-Life, и актёр озвучки Стефан Уэйт — Blood, Fire Emblem и Dusk.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
В Steam игроки разнесли этот проект — обещали много, сделали почти ничего за год разработки. Покупать нужно с осторожностью
23 января, 12:27

Graven

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Switch
Ожидается: 2024
Подробнее