Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase Games официально анонсировали командный шутер Marvel Rivals

Больше никаких слухов. Самое время собрать звёздный отряд Marvel, скомбинировать силы героев для формирования уникальных навыков, и сразиться на разрушаемых картах.

Гвоздик Иван
27 марта, 18:45

Вслед за слухами и инсайдами, которые будоражили игровое сообщество в течение нескольких дней, студия NetEase Games вместе с компанией Marvel официально анонсировали командный PvP-шутер от третьего лица — Marvel Rivals. Игра появится на ПК через Steam и Epic Games Store совершенно бесплатно — пока что без уточнения конкретных дат. А уже в мае пройдёт закрытый альфа-тест, на который в данный момент открыта регистрация через официальный сайт.

Marvel Rivals — шутер про супергероев, в котором нам предстоит сражаться командой на команду, продумывая стратегию, комбинируя способности и формируя уникальный тим-плей. И всё это на разрушаемых и постоянно меняющихся картах: от золотых улиц Асгарда, до неонового Токио. Мы сможем выбрать одного из множества персонажей, атаковать их уникальными умениями и, самое главное, использовать окружающую среду по своему усмотрению.

Что касается сюжетной части Marvel Rivals, то мы окажемся примерно в 2099 году, когда диктатор Доктор Дум столкнул различные вселенные в одном временном потоке, из-за чего появились новые миры и ужасающие кризисы. Теперь герои и злодеи со всех концов мультивселенной вынуждены сражаться друг против друга, стремясь победить главного злодея. Знакомые лица станут новыми врагами, а бывшие противники — величайшими союзниками.

Кстати, разработчики из NetEase Games упомянули, что планируют развивать игру и выпускать обновления после релиза, ведь мультивселенная Marvel — это просто бесконечное количество возможностей.

Steam

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Valery Nikitenkov, лишь бы не как 2.0, а то и правда поиграть интересно)
27 марта, 18:58
avatar
27 lvl
Overwatch 3.0
27 марта, 18:53

Marvel Rivals

PC
Ожидается: 2024
Подробнее