Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Неоновый шутер Wild Bastards от авторов Card Hunter выйдет в этом году

Наследница Void Bastards. Гибрид шутера от первого лица и стратегии с захватывающими тактическими боями, проработанным управлением и кампаниями-рогаликами.

Гвоздик Иван
16 марта, 00:41

Вдогонку к анонсу ПК-версии полушутера-полустратегии Wild Bastards, разработчики из Blue Manchu добавили и другие платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Одиночная новинка от издателя Modus Games должна выйти в течение 2024 года без уточнения конкретных дат. Поддержки русского языка нет и не будет, но зато на странице в Steam уже указаны приятные системные требования.

В Wild Bastards нам предстоит путешествовать по разным планетам и собрать команду из 13-ти опасных преступников, у каждого из которых есть своё уникальное оружие, способности и дерево прогресса. Плечом к плечу с ними мы будем охотиться на бандитов, устраивать разборки и побеждать в перестрелках.

Согласно сюжету, когда-то банда «Диких ублюдков» была самой смертоносной во всей галактике, но после встречи с магнатом Джебедайей Часте все, кроме двух гангстеров, были убиты. Теперь выжившие объединились с разумным космическим кораблём Дрифтером, что найти и воскресить погибших друзей.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Quad Core на 2 ГГц;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970;
  • Место на диске: 10 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Wild Bastards

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее