Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры экшен-шутера KILL KNIGHT от авторов World Boss

Наденьте роль павшего рыцаря, возьмите в руки убийственное оружие и пройдите 5 кругов ада. И всё это с невероятной неоновой стилистикой и изометрией.

Гвоздик Иван
10 апреля, 20:24

Независимая студия PlaySide представила первый трейлер шутера KILL KNIGHT, который должен добраться до релиза где-то в 2024 году. Экшен со «сверхотзывчивым управлением» появится на ПК через Steam и консолях PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Конечно же, с поддержкой русского языка и очень низкими системными требованиями. Игру уже можно добавить в список желаемого в магазине Valve.

KILL KNIGHT предлагает нам примерить шкуру обречённого рыцаря на зловещей арене в самой глубине Бездны. Когда-то мы были верным воином, но после неожиданного предательства оказались в темноте, больше похожие на ходячий труп. Теперь же нам предстоит пройти пять кругов и добраться до последнего ангела, чтобы уничтожить его.

В этой игре мы будем использовать уязвимости врагов, грамотно расходовать немногочисленные ресурсы, сражаться на безжалостных аренах, проходить испытания и орудовать самыми разными предметами: от пистолетов до мечей и доспехов. И всё это с видом сверху, едкой атмосферой, разными режимами сложности и неоновыми эффектами в духе 90-х.

Steam

Написать комментарий...

KILL KNIGHT

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее