Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rockstar Games может анонсировать GTA VI 17 мая

17 мая состоится звонок Rockstar Games инвесторам. В последнее время это единственное место, откуда инсайдеры узнают информацию о новых играх.

Никитенков Валерий
25 апреля 2023
  • 2186

GTA VI — приключение в открытом мире от Rockstar Games, которое могут показать 17 мая. Об этом заявляет издание GSMArena со ссылкой на нескольких инсайдеров. Они считают, что новую часть Grand Theft Auto покажут во время онлайн-звонка инвесторам, который состоится 17 мая.

Возможно, в это же время мы узнаем больше информации об Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition. По крайней мере релиз этой новой трилогии на смартфонах намечен на 2023-2025 гг. По крайней мере 17 мая мы узнаем минимум информации об GTA VI. CEO Take-Two заявил, что «Анонс Grand Theft Auto VI будет самым запоминающимся моментом».

Также во время летнего обновления для GTA Online геймеры могут увидеть намёки от Rockstar Games на GTA VI. Пока что издатель не спешит начинать промо-кампанию, а количество сливов минимально, помимо версии для разработчиков, которую издатель резко удалил

GTA VI может выйти на PC и консоли нового поколения, предложив топовую графику по сравнению с Grand Theft Auto V.

Написать комментарий...