Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор FIFA 20 теперь доступен в рамках подписок Origin Access Basic на ПК и EA Access на консолях

Палайда Юрий
13 мая 2020
  • 1600

Последняя часть футбольного симулятора FIFA 20 вышла на всех платформах в сентябре прошлого года, а теперь издатель Electronic Arts объявил, что ее уже можно получить в рамках подписок Origin Access Basic на ПК и EA Access на PS4 или Xbox One.

До этого игра была представлена только в версии Origin Access Premier. Главное отличие в цене. Так, если за Basic просят 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год, то Premier стоит 999 и 3999 рублей соответственно. Это выгодное предложение для не-фанатов футбольных симуляторов, а желающих познакомиться с проектом.

Вместе с подпиской, напомним, вы также получаете доступ к другим играм и скидку 10% на покупку. В случае с Origin Access речь идет о проектах EA и многочисленных партнеров, а EA Access — только о проектах издателя, включая Battlefield, Star Wars и другие спортивные симуляторы.

FIFA 20 — последняя часть футбольного симулятора от Electronic Arts. В ней разработчики улучшили искусственный интеллект, добавили новый режим уличного футбола Volta и обновили контент в соответствии с актуальным сезоном. Это также одна из самых низкооцененных игр на Metacritic. При том что критики поставили ей 79 баллов из 100, от игроков она получила средний балл 1,1 из 10.

Написать комментарий...