Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В War Thunder новая танковая локация и техника: обновление «Боги Войны»

31 октября вышло крупное обновление для War Thunder —«Боги Войны». Новая наземная техника, самолёты, вертолёты и уникальная меняющаяся локация Фландрия.

Гвоздик Иван
2 ноября 2023

Кажется, Gaijin Entertainment набрала хороший темп по выходу обновлений для War Thunder и точно не собирается останавливаться. 31 октября игра пополнилась новенькой техникой из обновления «Боги Войны». Встречайте — американский вертолёт MH-60L с кодовым именем «Чёрный ястреб», уникальный советский танк «Объект 775», американский истребитель F-111A Aardvark с рекордным для игры количеством вооружения, а также новейшую наземную технику от Китая и НАТО. И это ещё не всё!

Кроме уже упомянутых обновок от мира техники в игре появилось множество механик. К примеру, новый бронебойный тип вооружения для самолётов, который детонирует только после прохождения нужно слоя брони — самое то для атаки кораблей противника. Или же повреждения, которые теперь учитываются для танковых бронебойных подкалиберных снарядов.

Ещё одно нововведение — танковая локация Фландрия, которая будет меняться в зависимости от техники. Играете на танках Второй Мировой? Приготовьтесь разрушать аутентичные деревенские домики и объезжать рухнувший дирижабль. Выбрали современное вооружение? Добро пожаловать в курортный город с современным туристическим центром и разрушенным пассажирским самолётом.

Мы упомянули только часть нововведений из обновления «Боги Войны». Об остальных можно узнать на официальном сайте разработчика.

Написать комментарий...

War Thunder

PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 14 ноября 2013
Подробнее