Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сюжетное выживание Winter Survival выйдет в ранний доступ 28 февраля

Winter Survival перекатилась на новый движок Unreal Engine 5 и сразу же похвасталась новой графикой. Выживач выйдет в ранний доступ в конце февраля, пока что только для ПК.

Гвоздик Иван
2 ноября 2023

Сюжетная песочница-триллер Winter Survival обзавелась новым геймплейным трейлером с примерами улучшенного визуала и графики из-за перехода на Unreal Engine 5. Новинка от DRAGO Entertainment запланирована на 28 февраля следующего года, только для ПК через Steam и EGS, да ещё и с русскими субтитрами. О консольных портах пока что ничего неизвестно.

Winter Survival отправит нас в странный заброшенный город среди бескрайних гор и снежных полей. Там нам придётся отстроить убежище, собрать ресурсы и как-то пережить минусовую температуру. Но главная проблема совсем не в отсутствии еды и тепла — рассудок главного героя может очень быстро помутиться из-за одиночества.

Игра выйдет в раннем доступе, но мы сразу же сможем опробовать три режима выживания:

  • Первый из них — «Сюжет». В нём мы отыщем пропавших без вести людей, встретим своих друзей и, возможно, снова сможем увидеть родной дом;
  • Второй — «Холодная Волна» — погрузит нас в очень суровое выживание среди постоянно меняющейся погоды, голода и дикой природы;
  • Ну а третий — «Бесконечность» — возможность покорить этот суровый уголок мира. Много ресурсов, безграничные возможности крафта и полная свобода действий.

Steam

Написать комментарий...

Winter Survival

PC
Релиз: 6 марта 2024
Подробнее