Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы PUBG работают над новой частью Subnautica — релиз в 2025

На днях мы писали о новом лутер-шутере в духе Таркова от Krafton, а теперь стало известно, что компания готовит продолжение Subnautica. Что же будет дальше?

Гвоздик Иван
22 ноября 2023

Зачем нужен красивый трейлер с анонсом новой игры, если можно просто сделать презентацию в PowerPoint с заголовком, вроде «Прибыль за конец 2023 года. Отчёт для инвесторов»? Именно таким способом появилась информация о новой игре от корейской студии Krafton, которая продолжит серию выживаний Subnautica. Пока что новинка не получила своего названия и существует под кодовым именем «Следующая Subnautica», но уже известно, что релиз запланирован на 2025 год.

Первые догадки о новой игре в серии появились ещё в прошлом году, когда студия публиковала вакансии старшего дизайнера повествования, но никакой более точной информации не было. Судя по всему, дизайнер нашёлся, раз такой крупный проект выйдет всего через год-два.

Но как именно будет выглядеть «Следующая Subnautica»? Рано строить теории, ведь совсем ничего не известно — даже название. Но интригует, что разработчики используют именно слово «следующая», а не цифру 2. Возможно, это будет не прямое продолжение, а какой-то совершенно новый игровой опыт.

Написать комментарий...