Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Соскучились по приключениям героев в красных плащах? Встречайте SCARF

Студия Uprising опубликовала свою дебютную игру SCARF. Это экшен про героя в длинном красном плаще. Что делают герои в красных плащах? Правильно, спасают мир.

Новгородов Филипп
24 декабря 2021
  • 1651

SCARF― это 3D-платформер, в котором нам приходится решать различные головоломки, чтобы продвигаться дальше по сюжету. Бегаем, прыгаем, спасаем мир. Пока не совсем ясно, в чем заключается сценарий игры, но графика получилась весьма симпатичной. Как раз тот самый случай, когда малое количество полигонов для игровых моделей не идет во вред общему впечатлению. Некоторые интернет-издания уже успели оценить проект достаточно высоко. Попытаемся собрать впечатления, посмотрев видео.

Видео просмотрено, но мало что понятно? Попробуем просто перечислить достоинства игры, которые наиболее важны для её авторов: доступный для всех категорий игроков сюжет, а также «фирменное художественное оформление». Ещё разработчики замечают стильный шарф главного героя, напоминающий дракона, плюс зависимость концовки игры от выборов, сделанных в процессе прохождения. Игра уже доступна в Steam, данных о выходе на других платформах пока нет.

Steam

Написать комментарий...

SCARF

PC
Релиз: 24 декабря 2021
Подробнее