Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ubisoft может анонсировать Assassin's Creed Mobile, что известно?

Инсайдер Том Хендерсон заявил, что в ходе Ubisoft Forward геймеры узнают о нескольких играх по вселенной Assassin's Creed. Одна из них выйдет на смартфоны.

Никитенков Валерий
7 сентября 2022
  • 2793

Assassin's Creed Project Jade — вероятная мобильная игра от Ubisoft, действия которой разворачиваются в Китае. Мы предполагаем, что подобное название было взято по двум причинам: в честь продюсера первых частей AC, Джейд Реймонд (не работает в настоящий момент в Ubisoft, поэтому маловероятно). Также слово Jade переводится как «нефрит», который — по заверениям Вики-страницы Assassin's Creed — являлся, как и свиньи, символом удачи в Китае.

К сожалению, Том Хендерсон не смог подтвердить, в каком жанре будет Assassin's Creed Mobile — он не уверен на 100%, что уведенное им это правда. Ubisoft уже пытался перенести стелс-составляющую серии AC на смартфоны, но дальше аркадной «Assassin's Creed: Восстание» дело не пошло. Исходя из этого мы призываем наших читателей не ждать полноценной сюжетной кампании, хотя почему бы Ubisoft не перенести на мобилки Assassin's Creed Chronicles?

Следите за обновлениями на нашем сайте — мы одними из первых опубликуем официальную информацию с презентации Ubisoft Forward.
Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Victor Pavlov, кстати, сегодня же была сходка Юбисофт. И они показывали свои игры, над которыми работают. Приставка “Mobile” есть только у Радуги. У остальные свои полноценные названия. Я поверил, что Юбисофт сделает качественно.
11 сентября 2022
avatar
7 lvl
0
Victor Pavlov, хорошо, я понимаю твою позицию. Да, и мобильный Апекс делали китайцы, и у них получился обрубанный кусок. Физика и ощущения от игры вообще не те. Такое нельзя назвать портом, это почти провал как Батлфилд 2042 на пк.
11 сентября 2022
avatar
15 lvl
0
IvanOsenin, во-первых у фералов и хенди геймс нет ни одной игры с названием с приставкой "mobile", так что тут ты мимо. А если все же ты имел ввиду "mobile" как порт с пк на смарт, то ты попутал понятие компьютерной игры перенесенной на мобилу, и игры с приставкой "mobile", которая была специально разработана для смартов, и чаще всего является шлаком либо онлайн шлаком. (первое что пришло в голову для примера - The sims mobile, Just Cause mobile) (всякие онлайны типа апекса, которые тоже с приставкой "мобайл" как исключение, ибо там приставка для того что б различать платформы, хоть лично для меня это все тоже шлаковые игры, хоть это и субъективно конечно)
10 сентября 2022
avatar
7 lvl
0
Victor Pavlov, юбисофт уже работают с 3 играми на мобилы: Радуга, Дивижн, Асасин. Почему ты считаешь, что они выйдут плохи? Такие разработчики как Feral Interactive и Hundy Games убеждают, что приставка “mobile” нисколько не умоляет их качество.
10 сентября 2022
avatar
15 lvl
0
PardusDrain, только это было не просто dlc, а тупо продолжение игры, так как она была как демка
10 сентября 2022
avatar
15 lvl
если есть приставка "mobile", стоит забыть о мысли на что то толковое, это 101% гарантия
10 сентября 2022
avatar
27 lvl
0
PardusDrain, ну надежда есть. Да, Ubisoft так себе по мобильным портам, но в целом тренд на верные по духу мобилки есть, взять ту же Apex Legends Mobile или League of Legends: Wild Rift — кто разрабам мешает ввести жёсткие микротранзакции и P2W-стены? Но им важнее репутация.
9 сентября 2022
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, а полноценную ААА Юбисофт на мобилы вряд ли сделают, увы…
9 сентября 2022
avatar
27 lvl
0
PardusDrain, да, помню такую, только название запамятовал. Ну она тоже обрезанная была, до уровня ПК и консолей не дотягивала.
9 сентября 2022
avatar
2 lvl
Вы забыли, что на IOS, помимо AC: Rebellion, была полноценная игра, только я не помню, как она называлась, но точно помню, что брал в ней даже DLC.
9 сентября 2022