Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта запись на ЗБТ Assassin's Creed Jade

Assassin's Creed Jade показали на Ubisoft Forward 2023. Китайские ассасины выйдут из теней, чтобы сражаться с местными кланами.

Никитенков Валерий
12 июня 2023
  • 2620

Assassin's Creed Jade представили на презентации Ubisoft Forward 2023. Сейчас через официальный сайт можно пройти предрегистрацию и оставить заявку на бета-тест. Пока неясно, когда он пройдёт. Разработчики говорят, что игроки смогут побывать в Древнем Китае и отправиться назад на 2.000 лет.

Геймеры Assassin's Creed Jade будут защищать Китай и его Великую Стену от захватчиков. Интересно, что Ubisoft покажет, как один из китайских городов, где и будут развиваться события Jade, процветает от торговли и культурных обменов Востока и Запада. Вероятно, речь про Великий шёлковый путь.

Мобильную игру Assassin's Creed Jade делают на игровом движке Unreal Engine. Ubisoft обещает, что ЗБТ начнётся «совсем скоро».

К слову, действия игры Assassin's Creed Jade разворачиваются между событиями, происходившими в Assassin's Creed Odyssey и Assassin's Creed Origins. В это время китайская империя стала более или менее единой, а также росла от торговых связей.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее