Пасхальные обновления для популярных мобильных игр

Ко времени пасхальных праздников разработчики мобильных игр всегда готовят что-то интересное, чтобы удивить геймеров. На этот раз многие известные игры получили пасхальные обновления – в основном, юмористические, но очень симпатичные.

The Simpsons: Tapped Out

AppStore GooglePlay

Эта игра обновляется ко всем праздникам, и Пасха – не исключение. Всем известный городок Спрингфилд ожидает нашествие пасхальных кроликов, крадущих яйца. Вам придётся спасать ситуацию, отлавливая кроликов, и, с помощью тапов заставляя их немедленно вернуть украденное. За успешно проведённую операцию по спасению яиц вам полагаются призы. Кроме праздничной тематики, в обновлении вы найдёте новые здания и двух новых персонажей.

Temple Run 2

AppStore GooglePlay

Пасхальное обновление Temple Run 2 тоже не является сюрпризом, так как разработчики этой игры не пропускают праздников и всегда стараются внести в свою игру нечто новое. На это раз они не будут оригинальны и подарят главному герою игры очередной головной убор, а также пять пасхальных артефактов. Если вы соберёте их все, то сможете разблокировать кроличьи уши, которые как раз «подойдут» вашему персонажу. В этом обновлении есть и более серьёзные вещи: мини-игра, в которую можно будет сыграть в случае, если вашему герою нужна помощь, а также синхронизация в облаке ваших достижений и апгрейдов.

The Collectables

AppStore

В этой игре запланировано событие под названием 'Easter Egg Mayhem', которое продлится до 22 апреля. Событие представляет собой коллекцию новых миссий, наградой за выполнение которых станут пасхальные яйца. Их вы сможете использовать, чтобы разблокировать специальные праздничные карты, доступные только в эти дни.

Transport Tycoon

AppStore

Transport Tycoon получила масштабное пасхальное обновление, в которое вошли пять новых сценариев, музыка композитора Джона Брумхолла и несколько новых достижений. Кроме того, авторы исправили некоторые ошибки и добавили на экран систему подсказок.

Terraria

AppStore

iOS-версия Terraria тоже обновилась и не осталась в стороне от праздника Пасхи. Вас ждёт огромное количество кроликов, которых нужно победить, чтобы затем встретиться в сражении с боссом этих ушастых созданий.

Junk Jack X

AppStore

Студия Pixbits сделала своё пасхальное обновление довольно солидным, добавив в игру элементы химии, химическую лабораторию и возможность создавать около 100 различных зелий. Но это лишь верхушка айсберга, а всё остальное - тонна нового контента, новые игрушки и виды крафтинга – всё это вам ещё предстоит осваивать.

Angry Birds Friends

AppStore GooglePlay

И наконец, последняя игра в нашем списке, до которой добралось пасхальное обновление - Angry Birds Friends. Все свинки в ней теперь одеты как розовые кролики и пытаются собрать побольше яиц, а вы стараетесь им помешать. Также в игре появились новые уровни с сезонной тематикой, а продлится это обновление до 21 апреля.

Написать комментарий...
IOS, Android

The Collectables

Релиз: 20 марта 2014
8.0
Android, IOS

Angry Birds Friends

Релиз: 2 мая 2014
7.0
Похожие новости