Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новинок недели: MARVEL Strike Force, Lost Horizon 2 и другие (Март 2018)

Шопинский Федор
2 апреля 2018
  • 3478

Недели затишья, похоже, закончены, и геймдизайнеры продолжают удивлять нас свежими релизами. И, если прошлая неделя выглядела состязанием разработчиков игр в жанре battle royale, то эта просто радует ассортиментом проектов в разных жанрах и стилях – от RPG и платформеров, до стратегий в реальном времени.

MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force для IOS и Android

Эта стратегическая RPG позволит многолетним соперникам, супергероям и суперзлодеям из знаменитой вселенной Marvel объединиться, чтобы защитить Землю. Игроки смогут выбрать кого угодно – от Доктора Стренджа или Железного Человека до Локи и Электры чтобы вступить с их помощью в последний бой, от которого зависит судьба всего человечества. Новый враг не дремлет и готов бросить вызов всем и каждому, а ваша задача – создать непобедимую команду с наилучшими боевыми качествами, навыками и умениями, которые позволят одержать над ним победу.

Galactic Frontline

Galactic Frontline для IOS и Android

Эпичная история сосуществования, конфликтов и выживания трёх наиболее могущественных в галактике рас разворачивается здесь перед вами. Стройте космические корабли, развивайте свои тактические навыки, создавайте собственный флот и участвуйте в real-time-сражениях с другими игроками – вот что такое Galactic Frontline.

Lost Horizon 2

Lost Horizon 2 для IOS и Android

Искатель приключений Фэнтон Паддок теперь раскрывает секреты и борется с нацистами на мобильных платформах. Классические квесты, загадки и тайны ждут всех тех геймеров, которые ещё не успели оценить эту адвенчуру по достоинству. Она прекрасно портирована и предлагает увлекательный геймплей в сочетании с прекрасно переданной атмосферой.

Heroes of Rings

Heroes of Rings для IOS и Android

Пошаговые RPG-баттлеры, в которых можно коллекционировать героев не новость на мобильных платформах, но, если добавить ко всему этому аугментированную реальность - геймплей становится гораздо более увлекательным. Здесь игрокам предстоит обучать и апгрейдить своих героев, чтобы потом выставлять их на бой в реальных локациях, задействуя уникальную боевую механику.

Candleman

Candleman для IOS и Android

Эта приключенческая игра уже собрала аудиторию на платформах Xbox One, Playstation 4 и Steam, а теперь и мобильным геймерам предстоит сопровождать маленькую свечу в её путешествии сквозь тьму. Интересный, хорошо сбалансированный дизайн уровней и оригинальная игровая механика , вне всяких сомнений, вас заинтересуют.

Kingpin Bowling

Kingpin Bowling для IOS и Android

Бесконечная аркада, посвящённая боулингу, может быть и яркой, и нескучной - Kingpin Bowling это наглядно демонстрирует. Кроме симпатичных персонажей здесь геймеров ждут забавные трюки и приёмы, неожиданные препятствия в виде гигантских хот-догов, летающего попкорна и так далее. И, самое главное – динамичный геймплей, которые не оставит равнодушным.

Orbital 1

Orbital 1 для IOS и Android

Перед вами – стратегия реального времени в sci-fi-сценарии, реализованная в 3D-графике. Собирайте кары боевых юнитов, кастомизируйте своего капитана, выстраивайте защиту и планируйте нападение, апгрейдитесь и разблокируйте новые локации – здесь авторы приготовили поклонникам стратегического геймплея массу занятий.

Sword Art Online: Integral Factor

Sword Art Online: Integral Factor для IOS и Android

В этой онлайн-RPG вам вместе с другими игроками придётся выбираться из полного ловушек замка Aincrad, в котором целых сто этажей, и каждый из них смертельно опасен. Удастся ли вам спастись – однозначного ответа не существует, здесь всё зависит только от вас, ваших навыков, умения рисковать, но и действовать в команде.

OVIVO

OVIVO для IOS и Android

Черно-белый мир этого платформера красив и полон тайн. Её протагонист, тоже состоящий из двух частей - черной и белой, должен оставаться в гармонии, переключаясь с одной части на другую и используя их, чтобы избегать опасностей и продвигаться по уровням, зрелищным и стильным.

Umiro

Umiro для IOS и Android

Главные герои этого проекта обнаруживают себя в странном мире, лишенном цветов, мрачном и загадочном. Их задача – вернуть в него краски, проходя лабиринты и решая головоломки, собирая кристаллы и возвращая свои утерянные воспоминания. Действовать им придётся сообща, помогая друг другу, чередуясь и двигаясь непрерывно, на протяжении сорока уровней этой зрелищной игры.

Написать комментарий...
Игры в материале
Sword Art Online: Integral Factor
9.3

Sword Art Online: Integral Factor

1 Квартал 2024
IOS, Android
Marvel Strike Force
8.5

Marvel Strike Force

28 марта 2018
IOS, Android
Lost Horizon 2
10.0

Lost Horizon 2

27 марта 2018
IOS, Android
Candleman
9.7

Candleman

27 марта 2018
Android, IOS
Kingpin Bowling
0.0

Kingpin Bowling

28 марта 2018
IOS, Android
Umiro
10.0

Umiro

29 марта 2018
IOS, Android
Galactic Frontline
10.0

Galactic Frontline

14 марта 2018
IOS, Android
Heroes of Rings
0.0

Heroes of Rings

28 марта 2018
IOS, Android
Orbital 1
2.0

Orbital 1

9 февраля 2018
IOS, Android
OVIVO
7.3

OVIVO

28 марта 2018
IOS, Android