Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Где находятся все спрятанные сундуки в локации «Камнеград» — Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail есть множество секретных и спрятанных наград, получить которые можно только исследовав все локации или пройдя головоломки. Данный гайд покажет места всех сундуков, спрятанных в локации «Камнеград».

Эрик Мотылев
17 мая 2023
  • 1209

Секретные сундуки спрятаны во всех локациях Honkai: Star Rail. Что бы получить их все, придется сразиться, пройти головоломку или просто отыскать незаметные места. В большинстве случаев они содержат в себе хорошие бонусы для развития ваших персонажей. «Камнеград» — это локация на планете Ярило-VI. Сейчас мы покажем где находятся все сундуки на одной из локаций этой планеты:

Красными крестиками отмечены все места нахождения обычных сундуков, всего их 7. Каждый из сундуков содержит одинаковые по ценности сокровищ. Не считая реликвий, каждую из наград вы получите со 100 процентным успехом. Содержимое сундуков:

  • Опыт Освоения × 5;
  • Звёздный нефрит × 5;
  • Щиты × 20;
  • Кредиты × 600;
  • Материалы улучшения;
  • Реликвии.
Помимо 7 обычных сундуков, есть ещё два скрытых ящика. Они появятся позднее, после сбора всех остальных.

Где находится 1 сундук

Первый сундук находится правее от Гранд-отеля «Гёте», на переулке возле железных прутьев.

Где находится 2 сундук

Далее вам нужно подняться по лестнице на юг до киоска с закусками. Правее от него, на переулке будет второй сундук.

Где находится 3 сундук

Третий сундук будет находиться рядом, вам достаточно будет пройтись немного правее к соседнему переулку. Там будет стоять мусорный ящик, а за ним и сундук.

Где находится 4 сундук

Что бы найти четвертый сундук, вам потребуется пройти на запад по прямой. На середине улицы будет находиться небольшой уголок с ящиками. Там и будет сундук.

Где находится 5 сундук

Правее от клиники Наташи будет переулок. Вам нужно будет пройтись по улице до ближайшего фонаря и свернуть. Там и будет пятый сундук.

Где находится 6 сундук

Шестой сундук находится севернее от предыдущего, прямо под левым крылом бойцовской сцены.

Где находится последний сундук

Между магазинном подземья и бойцовским клубом есть улица, посередине неё есть развилка для сокращения пути в сторону юга. В углу каменных бортиков будет находиться последний сундук.

Секретные сундуки

После того как вы нашли все обычные сундуки на карте, на локации появится фокусница с двумя бонусными ящиками. На карте она будет находиться на месте первого сундука. Фокусница предложит вам испытать удачу; в одном сундуке будет неудача, а в другом удача:

  1. Большой сундук — Ящик неудачи. В нём будут находиться монстры. За победу над ними вы получите 20 щитов и 10000 кредитов;
  2. Маленький сундук — Ящик удачи. В нём вы найдёте ослепительный радужный камень. Можно будет продать за приличную сумму.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...