Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Миссия «Письмо тусклой звезде» — как пройти и получить все награды в Honkai: Star Rail

Миссия «Письмо тусклой звезде» является заданием приключения на космической станции «Герта». Задание будет привязано к маленькой истории любви двух исследователей, находящихся друг от друга на тысячи световых лет.

Эрик Мотылев
16 мая 2023
  • 1343

Чтобы начать миссию «Неожиданный поворот», должны быть выполнены данные условия:

  • 12 уровень Освоения;
  • Выполнено задание «Неожиданный поворот»;
  • Вы должны находиться на космической станции «Герта».

После всех выполненных условий вам напишет Рокки, перепутав вас со своей возлюбленной Лесли и попросит передать сообщение девушке. Вы, ничего не понимая, должны будете встретиться с Рокки и разузнать больше информации.

Выслушайте переживания молодого исследователя из отдела галактической географии

В последнее время, что-то тяготит душу молодого сотрудника Отдела галактической географии Рокки. Как оказалось, он поддерживал переписку со своей возлюбленной. Но в этот раз она не ответила. Учитывая, что они хорошо ладили, и он только недавно признавался ей в чувствах, Рокки очень беспокоится. Он просит вас узнать, что случилось.

Рокки будет находиться в левой части главной контрольной зоны на космической станции «Герта». В ходе диалога вы узнаете что его возлюбленная улетела далеко в командировку, на многие тысячи световых лет. Вы должны отправиться к ретранслятору, чтобы посмотреть последние пойманные сигналы из космоса.

Найдите ретранслятор в зоне хранения

Ретранслятор будет находиться правее внешнего отсека центра управления. Прибыв к ретранслятору вы узнаете, что он сломан, а детали для ремонта находятся в захваченной легионом антиматерии отсеке.

Соберите старые детали возле отталкивающих мостов

Вам нужно будет собрать старые детали. Но не всё так просто, их охраняют легионы антиматерии, а доступ к ним ведёт через мосты, которые работают только по отдельности в зависимости от цветов.

Чтобы получить первую деталь, достаточно просто пройти по первому включенному мосту и открыть ящик. Далее вам нужно будет спуститься вниз по спуску слева, по пути побеждая врагов, и добраться до переключателя.

Далее нужно продолжить путь до следующего переключателя на квадратной платформе. Включив его, вы запустите универсальную платформу, которая соединяет верхние платформы.

На следующем спуске вас ожидает один бой с легионом антиматерии, после чего вы можете спокойно открыть ящик с последней недостающей деталью и пройтись по верхним платформам к ретранслятору.

Отремонтируйте ретранслятор и изучите записи

Вернувшись к ретранслятору, отремонтируйте его. После чего изучите все материалы и отправляйтесь в комнату наблюдения.

Идите в комнату наблюдения, что бы все выяснить

Отправляйтесь в комнату наблюдения, которая находится в базовой зоне космической станции «Герта». Используйте панель наблюдения и найдите кадр с исследователем Бернардом.

Опознайте преступника

Отправляйтесь в зону наблюдения главной контрольной зоны. Там вам нужно найти Бернарда в левой части мостика.

С помощью кадров видео наблюдения припугните Бернарда что бы он рассказал всю правду. После этого вы получите Красный журнал (правда) и Синий журнал (ложь).

Далее возвращайтесь к Рокки и выберите какой журнал отдать ему.

Красный журнал расскажет о страшной правде, что Рокки, скорее всего, больше никогда не увидит свою возлюбленную. В синем журнале будет красивая ложь. От вашего выбора не будет зависеть ни количество награды, ни дальнейший сюжет. На этом миссия заканчивается, а вы получаете награды:

  • Опыт Освоения × 250;
  • Звёздный нефрит × 40;
  • Гертариумы × 50;
  • Разрежённый эфир × 50;
  • Кредиты × 12 000.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...