Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение квеста «Уж сколько их упало в эту бездну» в Honkai: Star Rail

«Уж сколько их упало в эту бездну» — это одна из тех сюжетных заданий, где вы встретите действительно серьезного противника, и что бы победить его, вам понадобиться что-то большее, чем просто сила.

Эрик Мотылев
16 мая 2023
  • 1007

Задание «Уж сколько их упало в эту бездну» является частью цепочки «В иссушающую зимнюю ночь», с высоким уровнем сложности. Что бы начать сюжетную миссию вы должны выполнить данные требования:

  • 14 Уровень Освоения;
  • Выполнено задание «Долгое ожидание лезвия клинка».

Найдите Зеле у входа в Большую шахту

Зеле будет находиться в Камнеграде, правее от входа в клинику Наташи. После диалога с ней, вам нужно будет отправиться в Большую шахту, вход которой будет напротив вас.

Идите вглубь шахты и помогите шахтерам

Продвигайтесь вглубь шахт и помогите двум шахтерам, которых вы встретите на мосту у лифта. Шахтёры расскажут о роботах, которые появились из неоткуда и начали прогонять их, закрывая все доступы к шахтам. Далее вас вы встретите пару бродяг, которые захотят с вами подраться.

По пути вы встретите робота без имени, заберите его, он поможет вам отыскать детали вагонетки по пути в шахты.

Дойдя до вагонетки, вы узнаете что робот «Бип» сможет помочь вам с поиском деталей.

Найдите детали вагонетки

С помощью робота «Бип» (рядом со способностями будет иконка, его можно будет использовать 7 раз) надо найти две детали вагонетки. Красный цвет луча робота означает что деталь далеко, жёлтый — не очень далеко, зелёный — деталь рядом. На изображениях ниже показано, где находится штифт вагонетки:

Далее нужно найти колёсную пару вагонетки. Она находится рядом с золотым чашелистом, как показано на изображениях:

После нахождения последней недостающей детали вагонетки, подойдите к ней и отремонтируйте.

После ремонта вагонетки толкните её, для этого нужно подойти к ней и нажать кнопку взаимодействия. После этого проход буде расчищен. Сразу за вагонеткой вас встретит средних размеров робот, рекомендую уже на этом этапе иметь по одному персонажу класса «Изобилие» и «Сохранение». Они очень понадобятся в следующих боях. В качестве примера, вот моя команда, с помощью которых я победил роботов и последующего босса:

  • Первопроходец — хороший персонаж для пробития противников;
  • Март 7 — накладывает щит на союзников, благодаря чему можно отразить некоторое количество атак;
  • Дань Хэн — сильный персонаж для быстрого урона;
  • Наташа — персонаж для восстановления HP союзникам.

С этой командой вы без труда справитесь с противниками впереди, которые охраняют вход в шахты.

Проходя ниже, вы первый раз встретите двух антагонистов этой цепочки заданий — Клару и Сварог. После того как они вас обнаружат, они спокойно уйдут, а нас вас набросится «Автоматон-гризли».

Как победить босса?

«Автоматон-гризли» — серьезный противник ближнего боя, его особенностями является огромный урон, огромное количество HP и призыв двух дистанционных роботов-бомб. Но и у таких противников есть минусы:

  1. Редкость нанесения ударов;
  2. Получение урона от взрыва его бомб (в случае если бомба уничтожается до активации).

Стратегия заключается в том, что бы уничтожать его дистанционные роботы-бомбы попутно накладывая щиты на своих товарищей для последующей блокировки удара от босса. Если вы не сможете уничтожить хотя бы одного робота-бомбы, то вероятнее всего вы проиграете. После победы над боссом миссия завершится, в награду вы получите:

  • Опыт Освоения × 600;
  • Звёздный нефрит × 80;
  • Журнал приключений × 6;
  • Музыкальный плеер Faded Sun;
  • Конденсированный эфир x 3;
  • Бездонная экзоплазма × 2.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...