Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Миссия «Дорога Возрождения» — как пройти и получить все награды в Honkai: Star Rail

Большинство новичков не задумывается о прохождении побочных заданий. Миссия «Дорога Возрождения» поможет получить немало ресурсов для прокачки своих персонажей в начале своего путешествия в Honkai: Star Rail.

Эрик Мотылев
15 мая 2023
  • 1203

Миссия «Дорога Возрождения» начинается после того, как Арлан присылает вам сообщение. Он отправляет его после завершения задания освоения — «Еще вчера сегодня было завтра» (пролог сюжетной линии игры). В сообщении Арлан предложит вам поучаствовать в проекте «Возрождение».

Найдите Арлана и поговорите с ним

Арлан будет находиться в главной контрольной зоне станции «Герта». Он расскажет вам о миссии «Возрождение» и отправит вас к Аврааму.

Найдите Авраама и получите своё первое, боевое задание в миссии

Авраам находится в Базовой зоне космической станции «Герта», её так же называют передовым местом, рядом с оставшимися силами противников Легиона антиматерии. Авраам попросит вас активировать якорь. Далее вы должны активировать панель и войти в дверь, где вас буду ожидать четыре противника. Рекомендуются персонажи от 10 уровня.

Каких именно персонажей выбирать на таком этапе не очень важно, я выбрал такую команду:

  • Главный герой — Урон;
  • Март 7 — Каст на защиту для товарищей;
  • Дань Хэн — Урон;
  • Аста — Урон по области и бафф на товарищей.

После уничтожения всех противников, проходим в комнату и активируем якорь. Драться с противником «Огонь из космоса» не обязательно, но если вы победите его, то получите доступ к роскошному сундуку и одну из карт доступа к двери с трёхуровневой аутентификацией, которая так же находится в базовой зоне. Для битвы с таким сильным противником потребуются персонажи уровня 13 и выше.

Узнайте у исследователей о «Панораме возрождения» в зоне хранения

Далее вам нужно встретиться с исследователем по имени Хинкель в зоне хранения и получить задание — отремонтировать дорогу и уничтожить солдат легиона антиматерии, находящихся у дороги. Она будет представлять собой мини-головоломку, где вам предстоит наступать на клетки. Имейте в виду — прежде чем дойти до финальной, вам нужно наступить на все предыдущие клетки.

После ремонта дороги далее по пути вы встретите ценный сундук с бонусами. Будьте аккуратнее, с соседней двери вас ожидает засада.

Найдите Вэнь Шици и поговорите с ней

Вэнь Шици будет находиться в центральном проходе. Она отправит вас на задание — «Сфотографировать звездный экспресс». Переместитесь в зону поддержки и сделайте фотографии сломанного робота и звёздного экспресса спереди, двигаясь по маркерам.

После выполнения задания подойдите к Вэнь Шици. Так как это последнее задание в миссии «Дорога Возрождения», вы сразу получите награду:

  • 100 опыта освоения;
  • 30 звездных нефритов;
  • 4000 кредитов;
  • 50 гертариумов;
  • 2 журнала приключений.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...