Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Событие «Высшая лига Камнеграда» в Honkai: Star Rail; как победить во всех поединках

19 Мая началось событие — «Высшая лига Камнеграда». В нём вам нужно будет сразиться в бойцовском клубе для получения хороших, редких наград.

Эрик Мотылев
22 мая 2023

Событие: «Высшая лига Камнеграда» началось 19 мая. Находится во вкладке событий в журнале путешествий. Прежде чем начать бои за награды, нужно выполнить 2 условия:

  • 21 уровень Освоения;
  • Пройти миссии «Ринг и сцена I и II» и «Гладиатор».

Ринг и сцена I

Подойдите к Скотту у бойцовской арены в Камнеграде и начните диалог. Далее вам нужно пройти внутрь и поговорить с доктором Диг и провести начальный бой на арене. После победы вам нужно вернуться к Скотту и получить в награду 15000 кредитов.

Ринг и сцена II

Теперь вам нужно попасть в Заклёпкоград и получить доспехи монстра. Для этого нужно провести несложный бой с противниками. После отдаём доспехи Скотту и завершаем миссию.

Гладиатор

Подходим к Доктору Диг и начинаем матч открытия лиги. Чтобы выполнить миссию, вам нужно одержать победу в 5 раундах над командой «Проклятье новичка». Противники будут становиться сильнее с каждым раундом и в конце будет очень тяжело. Рекомендованный уровень персонажей от 35 уровня.

Высшая лига Камнеграда

Всего в высшей лиге 5 категорий сложности:

  • Полулёгкий вес;
  • Лёгкий вес;
  • Полусредний вес;
  • Средний вес;
  • Тяжелый вес.

Каждая категория открывается после прохождения предыдущей. В них 4 раунда. Примечательно то, что в каждом бою вам будут выдавать по одному пятизвёздочному персонажу на каждую категорию, поэтому на самом деле, проблем с прохождением события не должно быть.

Какие стратегии можно принять для прохождения события?

В теории, если вы очень удачливы, то можете победить даже с персонажами 25-30 уровня. Чтобы не испытывать удачу и быть уверенным в победе, лучше использовать одну из двух стратегий:

  1. Атакующая стратегия — взять трёх персонажей на максимальный урон и одного на 25% защиту/хилл. В каждой весовой категории вам будут выдавать атакующего пятизвёздочного персонажа, вместе с ним предлагаю взять первопроходца и Дань Хэна на максимальный урон. После каждого раунда вам выдают бонус к следующим противникам. Благодаря этим дополнительным бонусам мой Дань Хэн наносил 14k урона на 40 уровне. Март 7 используйте для баффа защиты на всех персонажей и заморозку врагов.
  2. Оборонная стратегия — для этого нужны персонажи сохранения и изобилия. В любом случае для победы нужен будет урон. Поэтому нужно взять двух персонажей на урон. Для такой стратегии я собрал команду из Дань Хэна, Март 7, Наташи и пятизвёздочного персонажа. Работает, однако битвы станут затяжнее.

Учтите что все персонажи должны быть от 30 уровня.

За прохождение каждой категории веса вы будете получать награды:

  • Отпечатки судьбы;
  • Звёздный нефрит;
  • Путеводитель путешественника;
  • Очищенный эфир;
  • Утраченный золотые частицы;
  • Кредиты.

Помимо наград за победу, вы получите награды за выполнения условий победы.

Самое ценное в этом событии — путеводители путешественника и звёздный нефрит. Событие «Высшая лига Камнеграда» — хороший, бесплатный буст ваших персонажей в игре.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...