Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игровые режимы в Honkai: Star Rail: Чашелист, Зал забвения и Виртуальная вселенная

Игра предлагает различные режимы для фарма ресурсов, опыта освоения. В гайде я расскажу про то, как открыть эти режимы и опишу каждый из них.

Эрик Мотылев
23 мая 2023
  • 1351

В Honkai: Star Rail игровые режимы имеют особенную ценность, так как уже на среднем этапе игры может возникнуть проблемы с нехваткой ресурсов и недостаточным уровнем освоения для продолжения сюжетных миссий. Чтобы максимально быстро восполнить эти проблемы и существуют режимы. В игре существует 3 основных режима:

  • Виртуальная вселенная;
  • Чашелисты;
  • Зал Забвения.

Виртуальная вселенная

Виртуальная вселенная это самый первый игровой режим, который вы можете открыть. Чтобы войти в самый первый мир, вам нужно:

  • Пообщаться с Гертой после самой первой встречи;
  • Выполнить задания первого и второго «бета-теста».

После этого вам дадут доступ к первому миру, всего их 6. Каждый из миров идентичен мирам из звёздного пути, и противники будут соответствующие. Перед отправкой надо собрать команду из 4 персонажей, а так же вы сможете добавить дополнительных персонажей в процессе прохождения. Мир состоит из осколков настоящих миров звёздного пути с множеством противников. После прохождения каждого из них вы будете получать различные баффы, которые помогут в прохождении, а также будете участвовать в различных текстовых ивентах.

Внимание! Если ваш персонаж/жи проиграют в процессе прохождения, их нельзя будет восстановить до окончания игры.

Особенность этого режима — он не требует платы за вход, а так же в него можно играть сколько угодно.

Чашелисты

Чашелисты нужны для фарма недостающих материалов, прокачки и опыта Освоения. Чтобы начать испытания, у вас должно быть 10 единиц энергии Освоения. Энергия Освоения пополняется со временем, либо с использованием специального топлива. Чашелисты бывают двух типов:

  • Золотые;
  • Багровые.

Золотые — это комплекс испытаний для сбора недостающих материалов для прокачки персонажей и световых конусов.

Всего есть 3 испытания:

  1. Бутон воспоминаний — испытание для фарма материалов прокачки персонажей;
  2. Бутон сокровищ — испытание для фарма кредитов;
  3. Бутон эфира — испытание для фарма материалов прокачки световых конусов.

Багровые — это комплекс испытаний для сбора недостающих материалов для следов персонажей.

В багровых чашелистах каждое испытание сделано строго под категорию персонажей: Гармония, Разрушение, Охота, Изобилие, Эрудиция, Небытие.

Зал Забвения

Зал забвения — режим схожий с виртуальной вселенной, за исключением того, что врагов нужно победить за максимально короткое количество ходов. Здесь нужно иметь персонажей исключительно на урон и с большим количеством HP. Всего в режиме существует 3 основных этапа:

  1. Воспоминания — на этом этапе 15 уровней, в каждом из которых даются щедрые награды;
  2. Воспоминания Хаоса — на этом этапе 10 уровней, имеет более щедрые призы чем в простых воспоминаниях, однако каждый этап на много сложнее.

Самый щедрые награды ждут вас за получение каждых 3 звёзд в этапах:

  • 200 Звёздного эфира;
  • 20 000 кредитов.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

IOS, PC, Android
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...