Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение миссии компаньона «Неожиданный поворот» в Honkai: Star Rail

Данная миссия это начало заданий цепочки «Рассвет после тьмы». В ней вам придется найти Арлана, исследуя его пропажу с помощью найденных в процессе улик и доказательств. В конце вас ждут приятные награды.

Эрик Мотылев
15 мая 2023
  • 1340

«Неожиданный поворот» — это миссия компаньона на станции «Герта». Что бы получить доступ к ней, у вас должны быть выполнены данные условия:

  • Выполнить миссию «Дорога возрождения»;
  • Выполнить сюжетную миссию «Долгое ожидание лезвия клинка»;

После этого вам напишет Аста. Вам надо будет ответить ей на сообщение в телефоне и встретиться в Главной контрольной зоне на станции «Герта». Аста расскажет о пропаже Арлана.

По итогу диалога с Астой, она попросит вас проследовать за её питомцем Пеппи, который приведёт вас к группе исследователей во главе Капоте.

Здесь вам нужно поговорить с Капоте и достать из него информацию об Арлане. Что бы перейти к следующему заданию, нужно выбрать три правильных варианта ответа:

  1. Кивнуть в знак согласия;
  2. Изо всех сил восхвалять Капоте;
  3. Пригрозить Капоте увольненьем с космической станции.

После диалога с Капоте, вам нужно будет пообщаться с его поклонниками, что бы получить три предмета расследования:

  • Открытка с ответом мастера Капоте его фанатам;
  • Редкое фото мастера Капоте;
  • Вики-страница жизни мастера Капоте.

После получения ключевых предметов, отправляемся к Асте. Ей нужно будет показать все зацепки, полученные при общении с Капоте и его поклонниками. Далее вам нужно будет продолжить следовать за питомцем Пеппи. Он будет находиться в Базовой зоне станции «Герта».

Пеппи вас поведёт прямо по коридору к Дань Хэну, который со стражей будет сражаться с Легионом Антиматерии (рекомендуются персонажи уровня 13 и выше). После того как вы поможете им одолеть противника, нужно будет пообщаться с ним.

В диалоге вы узнаете, что Арлан ушёл практиковаться с Март 7, а у Дань Хэна оставил свой пропуск когда приходил к нему. В конце диалога вы получите 3 улики:

  • Пропуск Арлана;
  • Разбитая потолочная плитка;
  • След.

Следующим делом обсудите всю новую информацию с Астой. После чего продолжайте следовать за Пеппи в зону поддержки.

Пеппи приведёт вас к Март 7, она скажет что Арлан проходил с ней практику, а потом ушёл проходить какое-то исследование. Март 7 отправит вас в отсек «Склад запчастей», где надо сразиться с легионом Антиматерии (рекомендуются персонажи уровня 13 и выше). После победы над ними нужно подойти к подозрительному кристаллу и исследовать его. Так же рядом будет находиться роскошный сундук со световым конусом — «Пустота».

После исследования первого кристалла, вам нужно отправляться в отсек «Электроподстанция» и найти второй.

Дойдя до второго кристалла вы сразу найдете Арлана, который будет находиться в опасности. Что бы спасти его, нужно будет сразиться с сильным противником — «Огонь из космоса» (рекомендуются персонажи уровня 15 и выше). После победы над монстром, пообщайтесь с Арланом и расспросите его о практике. Ответ от исследователя вы сразу не получите, поэтому продолжайте расспрашивать Арлана, что бы узнать правду. Для этого нужно будет правильно выбирать улики в качестве доказательств:

  1. вики-страницы жизни мастера Капоте;
  2. пропуск Арлана;
  3. фото спины Арлана.

После того как вы приведёте все доказательства, Арлану придется рассказать правду. На этом миссия компаньона «Неожиданный поворот» заканчивается, а вы получаете награду:

  • Опыт Освоения × 350;
  • Звёздный Нефрит × 60;
  • Аватарка «Пеппи»;
  • Журнал приключений × 6;
  • Гертариумы × 100;
  • Музыкальную запись fReeStyLE;
  • Кредиты × 20 000.

На этом цепочка заданий компаньона «Рассвет после тьмы» не заканчивается. Следующие миссии будут открываться постепенно с выполнением новых сюжетных миссий и получением большего уровня Освоения.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...