Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кто из Мстителей круче всех на iOS?

Иванов Олег
22 ноября 2013
  • 1840

Железный Человек, Халк, Тор и Капитан Америка из вселенной Марвел - герои не только комиксов, но и фильмов, которые теперь успешно обосновались на территории мобильного гейминга. Осталось выяснить, кто самый сильный супергерой из обитающих на ваших iPhone мускулистых парней? Попробуем познакомиться с ними поближе.

Железный Человек

AppStore GooglePlay

Железный Человек должен быть номинальным лидером команды Мстителей, но игры о нём не слишком удачны, а, порой, и просто скучны. И Iron Man 2, и Iron Man 3 - игры в стиле экшн, в которых много зрелища, но мало глубины.

Капитан Америка

[oneindividual zagolovok="Первый Мститель" rel="https://itunes.apple.com/ru/app/pervyj-mstitel/id434478300?mt=8&uo=4&at=11l3Wa" name="Первый Мститель в AppStore"]

"Первый Мститель" - именно под таким именем Капитан Америка известен своим фанатам. Игра, посвящённая ему - Captain America: The Sentinel of Liberty - это экшн-раннер в стиле Mirror's Edge. По уровню её можно расположить чуть выше среднего.

Халк

[oneindividual zagolovok="Первый Мститель" rel="https://itunes.apple.com/ru/app/mstiteli-iniciativa/id507283331?mt=8&uo=4&at=11l3Wa" name="Мстители: Инициатива в AppStore"]

Халк задуман как самый сильный из Мстителей, но игры с его участием представлены на iOS весьма скромно. На самом деле, единственная игра, где по-настощему есть Халк, даже не содержит его имени в названии - это Avengers Initiative, но она достаточно посредственная.

Тор

AppStore GooglePlay

Тор во вселенной Marvel является чем-то вроде Супермена. Первый фильм о нём был смесью мифов и фанастики, далеко не всегда логичной. К выходу второго фильма была приурочена игра Thor: The Dark World, которая оказалась скучной и глуповатой экшн-RPG с грабительской системой внутриигровых покупок и неудачным геймплеем. Предыдущий вариант игры - Thor: Son of Asgard был ненамного лучше.

Все Мстители вместе

[threeindividual zagolovok1="Мстители: Альянс" zagolovok2="Marvel Pinball" zagolovok3="Marvel Puzzle Quest" rel1="https://itunes.apple.com/ru/app/mstiteli-al-ans/id603628470?mt=8&uo=4&at=11l3Wa" rel2="https://itunes.apple.com/ru/app/marvel-pinball/id595689324?mt=8&uo=4&at=11l3Wa" rel3="https://itunes.apple.com/ru/app/marvel-puzzle-quest-dark-reign/id618349779?mt=8&uo=4&at=11l3Wa" name1="Мстители: Альянс в AppStore" name2="Marvel Pinball в AppStore" name3="Marvel Puzzle Quest: Dark Reign в AppStore"]

Всем известно, что Мстители сильнее, когда они объединяются. Поэтому, логично было бы предположить, что любая игра для iPhone, в которой появляются все супергерои от Marvel обречена на успех. На самом деле, это не совсем так. Avengers Alliance является довольно посредственной игрой для Facebook, тогда как Marvel Pinball and Marvel Puzzle Quest: Dark Reign всё же производят лучшее впечатление, но их главными героями являются не Мстители, а другие персонажи, вызывающие героев Marvel на помощь.

Итак, вопрос остаётся открытым: игра о каком Мстителе самая удачная на платформе iOS? И какой же Мститель круче всех? И победителем становится:

Человек-Паук

AppStore GooglePlay

Это может показаться странным, но, на самом деле, Человек-Паук периодически выступает в роли мстителя в комиксах Marvel. Плюс, игры с ним в качестве персонажа смотрятся солидно: это касается и Ultimate Spider-Man: Total Mayhem, и The Amazing Spider-Man. Но признание критиков и интернет-изданий заслужила лишь одна из них - первая.

И, напоследок, совет Мстителям: сделайте геймерам услугу - уходите и не возвращайтесь без стоящих игр, иначе мы будем звать на помощь не вас, а, например, Людей Х.

Написать комментарий...

Тор 2: Царство Тьмы

IOS, Android
Релиз: 31 октября 2013
Подробнее