Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Наиболее ожидаемые игры декабря для iOS и Android

Иванов Олег
30 ноября 2013
  • 1501

Год близится к концу и всего несколько недель осталось разработчикам для выпуска своих игр на просторы Google Play и App Store. Перед вами – 11 наиболее ожидаемых игр, релизы которых должны состояться в ближайшее время, то есть в декабре.

Blek

Эта игра - один из наиболее «умных» и интересных паззлеров, которые появляются на iOS в последнее время. Она разработана студией Kunabi Brothers и посвящена рисованию – именно так, не удивляйтесь. В ней вам придётся рисовать пальцем по экрану различные конструкции, так, чтобы они касались цветных точек на экране, но не касались чёрных. Это прекрасный минималистический паззлер очень сложен для прохождения, но зато у вас есть неплохой шанс почувствовать себя просто гением, если вы сможете найти решение очередной головоломки.

Assassin's Creed Pirates

Это творение компании Ubisoft должно появиться на iOS и Android 5 декабря. Игра подобна консольной версии Assassin's Creed IV и предлагает вам управлять собственным пиратским кораблём в Карибском море, полном врагов и опасностей. Вашему герою предстоят различные миссии – сражения с другими кораблями, исследование территорий, морские гонки на время, проход мимо патрулей незамеченным и так далее.

Warhammer: Space Hulk

Очередной релиз, который запланирован на 5 декабря – игра для iPad от студии Full Control. Последней адаптицией Warhammer станет цифровая версия игры Space Hulk, разработанная для планшетов. Вам придётся взять на себя управление отрядом Space Marine Terminators, которые вынуждены сражаться с агрессивными пришельцами, захватившими ваш космический корабль. В этой игре есть как многопользовательская, так однопользовательская версии, причём, каждая интересна по-своему.

Supernauts

Эта игра достаточно оригинальна и имеет хорошие перспективы, которые помогут ей завоевать своё место на территории App Store. Она создана финской командой Grand Cru и предлагает геймерам идею построения плавающего в небе острова, чтобы покинуть засорённую и негостеприимную Землю. Вам придётся также управлять ресурсами, решать головоломки и создавать блоки, из которых в дальнейшем будет вестись строительство. Релиз игры запланирован на 6 декабря. Она несколько месяцев тестировалась в пробном запуске, а теперь, наконец, приближается конечная дата выхода.

The Room 2

Это - сиквел знаменитой игры-паззлера, рассчитанный на платформу iPad. Студии Fireproof Games удалось создать настолько удачную оригинальную версию игры, что продолжению придётся сложновато оставаться на столь же высоком уровне. Первая часть была признана одной из лучших игр 2012 года и вошла в семёрку лучших игр для App Store. Надеемся, что сиквел будет ничуть не хуже.

Colossatron: Massive World Threat

Студия Halfbrick сделала этот паззлер для iPhone и iPad в достаточно оригинальном стиле – в нём вы не просто будете подбирать блоки по цветам. Делать это вам придётся, находясь в верхней части гигантской змеи, состоящей из этих блоков и стремящейся атаковать человечество. Вам придётся не только подбирать цвета, но и создавать новые, защищать своё создание с оружием, менять и перестраивать структуру змеи. Учитывая то, что предыдущие разработки этой студии - это Fruit Ninja и Jetpack Joyride, сразу же становится ясно, что вас ждут несколько недель увлекательного гейминга, выпавшие из реальной жизни.

Grand Theft Auto: San Andreas

GTA 3 – это было круто, Vice City – ещё круче, а San Andreas, судя по всему, станет одной из лучших игр на мобильных платформах. Компания Rockstar Games планирует запустить её в декабре для iOS и Android, портировав версию для PS2, добавив качества графике, теней и объёма, отработав систему точек сохранения и даже встроив в неё поддержку iOS 7-контроллеров. В этой игре вас ждёт огромный мир, полный стрельбы, приключений, гонок на шикарных авто и прочих элементов гангстерской жизни. Игровой мир San Andreas представляет собой микс Невады и Калифорнии, в котором вы найдёте и огромную пустыню, и множество роскошных казино, и даже секретную военную базу.

Republique

Эта игра разработана студией Camouflaj и предназначена для ваших iPhone и iPad. Около года назад студия занималась сбором средств на Kickstarter, и вот игра близится к декабрьскому релизу. Тематикой этой приключенческой stealth-игры является побег главной героини из тоталитарного государства. Вашей задачей будет сделать так, чтобы она осталась в живых, а для этого придётся взламывать электронные устройства слежения, скрываться от всевидящего ока камер и так далее. В озвучке игры принимали участие известные актёры.

Sonic & All-Stars Racing Transformed

Ещё один рейсер, на этот раз от Sega, в котором вы сможете трансформировать свою машину в лодку или самолёт в нужный момент, участвовать в онлайн гонках для четырёх игроков и отражать свои достижения в социальных сетях. Игра должна появиться на iOS и Android в декабре.

Botanicula

Эта игра будет полной противоположностью предыдущей разработки от Amanita Design –знаменитой point-and-click-игры Machinarium. Если в первой вы попадали в мир металла и техники, то во второй – оказываетесь среди всего органического и натурального. В этой игре вы будет строить игровой мир из деревьев и цветов, искать грибы и собирать ветки и перья – но всё это будет частью разнообразных головоломок и целого сюжета – увлекательного и подробного.

Broken Sword - The Serpent's Curse

Появление этой игры было профинансировано через Kickstarter и является одним из самых долгожданных в этом году. Студия Revolution предлагает вам ярких персонажей, множество головоломок, приключения в стиле point-and-click и тайны, которые придётся раскрыть. Игра выходит на мобильные платформы в декабре.

Написать комментарий...
Игры в материале
Space Hulk
7.5

Space Hulk

5 декабря 2013
IOS, Android
Botanicula
5.9

Botanicula

1 мая 2014
IOS, Android
Supernauts
6.8

Supernauts

25 июня 2014
IOS
Colossatron: Massive World Threat
7.6

Colossatron: Massive World Threat

19 декабря 2013
IOS, Android
Republique
8.3

Republique

19 декабря 2013
IOS, Android