Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Прохождение Realm Grinder: советы, тактики, стратегии

Носарев Максим
6 февраля 2017
  • 23794

Игра обещает быть одной из самых глубоких и детально продуманных в RPG жанре. Это, безусловно, сильное заявление. В любом случае нужно владеть необходимой информацией, чтобы хорошо себя реализовать в Realm Grinder.

В этой статье мы собрали все самые важные советы, стратегии и тактики, которые помогут вам разобраться с основами игры. Получив эти знания, вас непременно ждет успех на просторах Realm Grinder.

Основы

  • В начале, игра предложит вам обучение. Это поможет освоиться и узнать основы Realm Grinder. Наш совет первоначально строить здания, это лучший вариант инвестирования денег.
  • Купив самое дорогое строение, вам откроется дальнейшая перспектива, которая приведет вас к положительному результату. Лучше построить одно, но дорогое здание, чем много дешевых.
  • Сосредоточьтесь на заработках. Найдите варианты, в ходе которых, вы будете пополнять свою казну, при этом, не принимая достаточно активного участия в этом процессе.

Выберите сторону

  • В начале игры вам придется сделать серьезнейший выбор. Принять сторону Добра или Зла. У каждой из них свои уникальные строения и бонусы.
  • Ключевым моментом в этой ситуации является ваш стиль игры. Если вы хотите уделить игре большое количество свободного времени, выбирайте сторону Добра, она щедро благодарит трудолюбивых игроков. В случае если вы не желаете сутками напролет находиться онлайн, сторона Зла именно то, что вам необходимо.
  • Сторона Зла приносит выгоду, когда вы оффлайн. Вы получаете больше ресурсов, когда вы не находитесь в игре или просто поставили её в режим ожидания.

Больше выбора?

  • Итак, скорей всего вы выбрали сторону Зла. Прекрасное решение! Но теперь для вас появляется еще одна важная задача. Какую фракцию выбрать? У вас есть варианты: Гоблины, Нежить или Демоны. Тут выбор более трудный, ведь все зависит от того, на какой стадии игрового процесса вы находитесь.
  • Вначале лучше выбрать фракцию Гоблинов. После своего рода периода адаптации к игре, выбирайте Нежить, таким образом, вы заработаете больше бонусов. Ну а далее, конечно же, фракция Демонов.

Что такое «Отречение»?

  • В Realm Grinders, этот термин означает перезапуск игрового процесса, такого рода сброс. После вы начинаете игру сначала, но при этом вам начисляются крупные бонусы камней. Их количество зависит от того, сколько у вас их было в прошлой игре и сколько вы получите в новой. Каждый камень дает 2% бонуса к производству и на 3% увеличивает все ваши шансы на получение фракционных монет.
  • Ключ к успеху – правильно подобрать время для отречения. Не обращайте внимания на подсказки в самой игре. Порой это решение необходимо принимать на самых ранних стадиях. Затянув с игровым прогрессом, вы, конечно же, получите больше камней, но в следующем начинании потеряете много земли.
  • В целом, как только вы чувствуете застой в развитии, смело делайте отречение.

Не забывайте про ману

  • Мана необходима для использования заклинаний и навыков, которые улучшают вашу производительность. Лучше всего «юзать скиллы», когда у вас полный запас манны. Также, используйте специальные заклинания на полной мощности. К примеру, Blood Frenzy (у Нежити) ускоряет ваше производство всех строений на 100% в течение 20 секунд. Правда, крутой бонус?
  • Сочетайте это с Tax Collection (Сбором налогов), который мгновенно собирает 30 секундный доход. Это поможет вам накопить действительно огромную сумму денег. Комбинирование навыков и заклинаний и есть основа успешной стратегии.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Как отправится в экспедицию/раскопки?
30 августа 2017
avatar
1 lvl
0
pavli, за них покупаются улучшения фракций)
22 июня 2017
avatar
1 lvl
0
Для чего нужны фракционные монеты?
6 июня 2017

Realm Grinder

Android, IOS
Релиз: 24 января 2017
Подробнее