Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

36-минутный геймплей Diablo IV от китайского тестировщика

Blizzard пока не спешит удалять слитый геймплей Diablo IV из YouTube.

Никитенков Валерий
17 марта 2023
  • 1439

Diablo IV — игра на ПК и консоли которая выходит 6 июня. Для проекта близятся ранний запуск и ОБТ, тем временем китайскому тестировщику удалось поделиться 36-минутным геймплеем. За это время он успел пройти несколько локаций, вероятно, за персонажа 100 уровня.

Конечно, критики Diablo IV сразу заговорили, что это просто медленная версия Diablo III с обновлённой цветовой палитрой. Также начались споры насчёт величия Path of Exile, и даже UNDECEMBER и Torchlight: Infinite упомянули. Только вот фанаты Diablo всё равно считают, что всё это нишевые проекты и ненастоящие «диаблоиды».

Ещё в слитом ролике по Diablo IV заметили «цифры урона под миллион», что явно может привести к проблемам после 1 года релиза — разработчикам придётся искусственно занижать цифры. Также игроки вспоминают Diablo 1 и Diablo 2, в которых не отображались цифры урона. А что до визуальной части, то некоторые текстуры отсутствуют или они низкого качества, так что о финальной картинке можно будет судить хотя бы с ОБТ.

Напомним, что оформившие предзаказ поиграют раньше других, а именно с 17 по 19 марта, все остальные смогут ознакомиться с игрой с 24 по 26 марта. Узнать системные требования можно тут.

Написать комментарий...

Diablo IV

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее