Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер Banishers: Ghosts of New Eden от авторов Vampyr

Релиз приключения состоится уже через месяц. В Banishers: Ghosts of New Eden нас ждёт море экшена, геймплей за двух героев, насыщенная любовная линия и русский язык.

Гвоздик Иван
11 января, 22:43

Разработчики из студии DON'T NOD, известные по ролевой игре Vampyr и приключению Life is Strange 2, выпустили новый трейлер экшен-RPG Banishers: Ghosts of New Eden. Захватывающая история выйдет в релиз 13 февраля для платформ ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык в комплекте есть, но только в качестве субтитров.

Banishers: Ghosts of New Eden расскажет нам историю пары опытных охотников за призраками — Антеи Дуарте и Реда Макрея. От их лица нам предстоит отправиться в Новый Эдем, чтобы снять таинственное проклятье и раскрыть множество потусторонних загадок. Однако после череды неудачных событий, Ред останется один без своей возлюбленной. Сможет ли он и дальше следовать своей клятве, уничтожая привидений, или отправится на помощь Антеи?

Особенности игры

  • Играйте как за Антею, так и за Реда, чтобы сражаться со сверхъестественными врагами при помощи колдовства, оружия и призрачных сил.
  • Получайте новое снаряжение и способности, чтобы раскрыть весь потенциал героев.
  • Раскрывайте древние тайны и секреты загадочного мира с богатой историей.
  • Принимайте неоднозначные решения, характерные для игр DON’T NOD, где непростой моральный выбор кардинально меняет сюжет, мир игры и судьбу персонажей — как живых, так и мёртвых.

Steam

Написать комментарий...