Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс и дата альфа-теста ролевого экшена от Nexon — Vindictus: Defying Fate

Первые подробности о новом экшен приключении с динамичными сражениями и обширными локациями.

Гвоздик Иван
28 февраля, 23:54

Корейская компания-издатель Nexon представила новую ролевую игру по вселенной MMORPG Vindictus, которая должна появиться на ПК и консолях в обозримом будущем — Vindictus: Defying Fate. Новинка не имеет даже примерной даты релиза, но уже обзавелась страницей в Steam с описанием и системными требованиями. По задумке, ролевой экшен будет с упором на одиночное прохождение, но с возможностью играть в мультиплеере с другими пользователями.

В марте разработчики планируют провести пре-альфа-тестирование, которое пройдёт с 5:00 по Москве 14 числа по 12:00 18 числа. Только учтите — все сохранённые данные по окончанию теста будут удалены. Также известно, что тестирование пройдёт только для пользователей ПК и будет одиночным.

Vindictus: Defying Fate — это классический ролевой экшен с уклоном в динамичные схватки. В нём игроки смогут создать своего героя, выбрать стиль боя и отправиться на изучение бескрайнего мира, который вдохновлён кельтской мифологией. Кстати, бескрайнего — это не совсем верно. По словам разработчиков, мир игры будет состоять из множества обширных локаций.

Steam

Написать комментарий...

Vindictus: Defying Fate

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2025
Подробнее