Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Assassin’s Creed: Сегодня начинается кроссовер Valhalla и Odyssey

Ubisoft анонсировали кроссовер в серии Assassin’s Creed. В данном случае нам предстоит поучаствовать во встрече героев игр Valhalla и Odyssey. Кроссовер, включающий в себя две новые сюжетные линии, стартует уже сегодня.

Новгородов Филипп
14 декабря 2021
  • 2100

В ивенте, получившем название «Crossover Stories» (Пересечение историй), нам предстоит играть в двух различных сценариях. В AC: Odyssey в сюжете «Those Who Are Treasured» (Охота за сокровищами) мы помогаем долгожительнице Кассандре найти свое место в меняющемся мире. В AC: Valhalla по ходу сценария «A Fated Encounter» (Неизбежная встреча) Эйвор отправляется в путешествие на некий остров, чтобы помочь его обитателям избавиться от отравляющих их жизнь кошмаров. Каким образом в этих линиях пересекутся Эйвор и Кассандра — нам предстоит узнать в процессе игры.

Итак, начиная с 14 декабря во вселенной Assassin’s Creed нас ожидают два новых острова и эксклюзивные награды. Для счастливых обладателей Valhalla и Odyssey обе сюжетные линии совершенно бесплатны. И это не все новости про Assassin’s Creed — 10 марта ожидается выход дополнения Dawn of Ragnarok для AC: Valhalla. В нем мы сможем проявить себя в роли самого бога Одина.

Написать комментарий...
Игры в материале
Assassin's Creed Odyssey
9.2

Assassin's Creed Odyssey

5 октября 2018
PlayStation 4, PC, Xbox One
Assassin's Creed Valhalla
8.1

Assassin's Creed Valhalla

10 ноября 2020
Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5