Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата выхода и геймплей The Walking Dead: Destinies — экшена со свободой выбора

«Ох, нет-нет-нет, Карл!». Студия Flux Games представила геймплей The Walking Dead: Destinies, в которой мы сможем поменять историю сериала и спасти жизни любимых героев.

Гвоздик Иван
17 ноября 2023
  • 1290

Компания GameMill Entertainment и инди-студия Flux Games представили геймплей новой игры по вселенной Ходячих Мертвецов — The Walking Dead: Destinies. Хоррор-экшен полностью основан на событиях сериала, но с одним маленьким отличием — на этот раз только мы решаем, кто из персонажей умрёт, а кто останется в живых.

Геймплей The Walking Dead: Destinies будет построен на выборах, которые повлекут кардинальные изменения в оригинальном сюжете. Может быть в тюрьме свою смерть встретит не Лори, а Карл? Или же потеряет руку не Мерл, а Ти-Дог? Всё зависит только от вашей игры.

По словам разработчиков, в The Walking Dead: Destinies мы сможем поиграть за 13 героев из сериала, а все события будут происходить на уже знакомых локациях. В трейлере видно улицы Атланты, ферму Гринов и Тюрьму.

Релиз новинки ещё недавно был назначен на 17 ноября, но теперь перенесён на 1 декабря этого года. The Walking Dead: Destinies выйдет сразу для всех актуальных платформ: ПК, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и даже Nintendo Switch.

Steam

Написать комментарий...

The Walking Dead: Destinies

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 1 декабря 2023
Подробнее