Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Assassin's Creed Project Jade ждёт ОБТ в конце 2023 года

Инсайдеры из Reporters On Duty рассказали, чего ждать от мобильной игры Assassin's Creed Project Jade.

Команда Repoters On Duty рассказала много информации про мобильную игру Assassin's Creed Project Jade. Они сказали, что проект разрабатывают совместно с Level Infinite, дочерней студией Tencent. Project Jade будет F2P-игрой с премиальными покупками. В неё добавят одиночное приключение в открытом мире с подземельями и боссами; данжи можно перепроходить для получения материалов.

Также инсайдеры из Reporters On Duty говорят, что в Assassin's Creed Project Jade будет мультиплеер, но пока неясно, в каком формате; возможно, его ограничат подземельями по типу Genshin Impact. Данжи обязательно надо фармить, так как только через них можно получить редкую экипировку. Также Ubisoft и Tencent будут награждать игроков, исследующих открытый мир.

Постепенно в Assassin's Creed Project Jade будут добавлять больше контента и регионов; подобное уже было в Genshin Impact. В дополнениях будут новые места, данжи, квесты и косметические предметы.

Оружие и экипировка в мобильной Projec Jade разделены на 3 типа:

  • Зелёный;
  • Синий;
  • Золотой.

Среди оружий будут одноручные и двуручные мечи, копья и луки. Любую пушку можно прокачать до 10 уровня.

Изображение

Боевая система в Assassin's Creed Project Jade отличается от PC-версий франшизы. У каждого оружия будут уникальные активные навыки и ультимейт. Но это не значит, что игрок будет просто нападать с прокаченной пушкой на отряды врага и разносить их подчистую — стелс и скрытность играют важную роль в облегчении битвы.

Также в подземельях Project Jade боссы рознятся от обычных до мифических, в зависимости от выбранной сложности. Формула такая — чем выше уровень босса, тем лучше награда.

ЗБТ Assassin's Creed Project Jade проходило с 20 апреля по 17 мая. Оно лимитировано для iOS-устройств и тех, кто получил приглашение. ОБТ ожидается в 4 квартале 2023 года.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее