Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Геймплей Assassin's Creed Project Jade слили в Сеть

Инсайдеры показали выполнение квеста в мобильной игре Assassin's Creed Project Jade.

Для Assassin's Creed Project Jade проходит ЗБТ. Вероятно, тестировщиков попросили подписать NDA, так как в Сети почти нет видео и скриншотов. Но инсайдер под ником DannyTheLeaker поделился 2-минутным трейлером. В нём герой общается с NPC и принимает у него задание. Как мы видим, субтитры на английском, а вот голосов не слышно из-за комментариев ликера.

Из плюсов Assassin's Creed Project Jade — плавные анимации и консольная графика, несмотря на то, что проект явно запускают с устройства с сенсорным экраном. Также персонаж свободно занимается паркуром, а не как в предыдущих мобильных частях, где надо было выполнять заранее заданные действия, за парой исключений.

Также герой Assassin's Creed Project Jade может использовать орлиное зрение, чтобы сканировать местность. Это позволяет ему увидеть важные предметы вблизи. И речь идёт не только о квестовых предметах, но и о дополнительных, включая мёд и другие материалы. Вероятно, они пригодятся для прокачки или крафта.

Из минусов бета-версии Assassin's Creed Project Jade — подозрительно мало NPC. То есть игроку на моменте, показанном в видео, не надо прятаться в толпе и по крышам. Из-за этого он может спокойно использовать атаку, и никто не будет реагировать — так как некому.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Почему это игра assassin's creed не кто не играет в play market нет больше не кто не играет Ассасин хороший игра👍 жаль что не кто не играет 😔
14 мая 2023
avatar
27 lvl
1
Алексей Ж, хвала и честь!
13 мая 2023
avatar
2 lvl
Слабак этот инсайдер.
Один русский ютубер провел 4 часовой стрим этой игры
https://www.youtube.com/watch?v=oHHMilbyGzQ&ab_channel=FomixStream
И записал небольшое обзорное видео
https://www.youtube.com/watch?v=piZ_TvhXY9s&ab_channel=Fomix
13 мая 2023

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее