Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Diablo IV выдаёт 60 ФПС на GeForce 1660

Производительность Diablo IV на некоторых системах даже лучше, чем у Diablo II: Resurrected.

Для Diablo IV проходило ОБТ с 12 по 14 мая. Его провели, чтобы посмотреть на производительность игры перед релизом 6 июня на PC и консоли. Теперь пользователи Reddit сообщают, что Diablo IV выдавала приличный ФПС, вплоть до 60 кадров, на Steam Deck и ПК с видеокартой Nvidia GeForce 1660. И это во времена, когда порты с PlayStation и прочие ААА-проекты требуют последние и самые дорогие решения.

Доходит до того, что Diablo II: Resurrected запускается лучше, чем Diablo IV. Тестировщики отмечают, что игра шла на средних настройках в разрешении 4К, хотя компьютер «14-летней давности» с процессором AMD Phenom 965 и видеокартой GTX 970.

При этом пользователи с видеокартой RTX 4090 отмечают, что Diablo IV постоянно вылетала на высоком пресете графики. В общем игроки отмечают, что экшен-RPG от Blizzard играется куда лучше, чем в ходе предыдущего бета-теста, но Blizzard явно не оптимизировала игру под видеокарты серии RTX 40.

Тем не менее нашлись критики Diablo IV. Они утверждают, что на самом деле графика в проекте посредственная, просто она смотрится отлично благодаря визуальной части и арт-дизайну.

Написать комментарий...

Diablo IV

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее