Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Ашава и почему игроки Diablo IV возвращают деньги из-за неё?

За убийство босса Ашавы в ходе бета-теста Diablo IV давали эксклюзивный скин на маунта. Игроки настолько злы, что возвращают деньги за предзаказ.

В Diablo IV есть мировой босс, Ашава. Как указывают пользователи Reddit, за убийство Ашавы давали косметический предмет для маунта. Да, он станет эксклюзивным для тех, кто успел убить босса. Подобное уже было в том же World of Warcraft, когда игроки активно участвовали в сезонных ивентах, красуясь маунтами, питомцами и бронёй за свои достижения.

Оказалось, что игроки так сильно ждут Diablo IV, что они пришли в ярость от того, что не успели убить мирового босса Ашаву. Из-за этого они стали критиковать Activision Blizzard и говорить, что они вернут деньги за предзаказ. Конечно, не все верят, что такое произойдёт в больших масштабах.

Награда за убийство Ашавы на бета-тесте Diablo IV

В реальности, награда за победу над Ашавой мизерная — это косметический рог на лошадь. Тем временем стоит ждать более крутые награды для тех, кто будет закрывать самый сложный контент в Diablo IV. А для этого надо будет фармить и полагаться на помощь друзей. Так что призываем ждать релиза и получать удовольствие от игры.

Написать комментарий...

Diablo IV

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее