Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата выхода, демоверсия и бета-тест 4X-стратегии Revival: Recolonization

Пошаговая стратегия на Земле после апокалипсиса, где правила и сам мир меняются в ключевые моменты, создавая глубокий и неповторимый игровой опыт.

Гвоздик Иван
21 марта, 20:44

Разработчики из студии HeroCraft PC, которых вы можете знать по экономическому симулятору Anvil Saga и пиратской экшен-RPG Tempest, анонсировали 4X-стратегию Revival: Recolonization. Новинка выйдет только для ПК 11 апреля 2024 года, но уже сейчас пользователи могут опробовать практически все функции релизной версии в бесплатном демо. А те, кто уже купил игру за 28,99€, могут принять участие в открытом бета-тестировании без ограничений демоверсии.

  • Кстати, из России игру не купить, но разработчики всё равно добавили русскую локализацию в виде переведённого интерфейса и субтитров.

Revival: Recolonization — это пошаговая стратегия, события которой разворачиваются на Земле после полноценного апокалипсиса. Нам, как последним выжившим, предстоит исследовать изменившуюся планету, завоёвывать новые территории, помогать развиваться отсталым колониям и готовить человечество к войне с новым могущественным противником.

В демоверсии Revival: Recolonization мы сможем опробовать весь контент с одним небольшим ограничением — только сорока доступными ходами. Тем не менее, всегда можно начать новую игру, чтобы опробовать различные фишки.

Чтобы принять участие в открытом бета-тесте, недостаточно просто приобрести игру в Steam. Нужно после покупки заглянуть в библиотеку, открыть свойства и выбрать «Бета-версии». Там останется выбрать paxeast2024 и ввести пароль PAXBoston2024.

Steam

Написать комментарий...

Revival: Recolonization

PC
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее