Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Terminator: Dark Fate - Defiance вышла в релиз и уже собрала хорошие отзывы

«Сложные и проработанные миссии, глубокая и удовлетворяющая симуляция перестрелок, а также достойный сюжет» — IGN Italia.

Гвоздик Иван
21 февраля, 22:26
  • 1269

Сегодня, 22 февраля, состоялся релиз RTS Terminator: Dark Fate - Defiance от студии Slitherine Ltd. — авторов довольно популярных стратегий Warhammer 40,000: Battlesector и Starship Troopers: Terran Command. Игра вышла только для ПК да ещё и без DRM, так что она уже слита в сеть группой RUNE. А если вы планируете купить её через Steam — цена на данный момент составляет 1170 рублей с учётом релизной скидки в 10%.

Что же у нас по мнению критиков и игроков? О последних говорить немного рановато — новинка только собрала свои первые 40 отзывов в Steam, 82% которых положительные. Зато критики уже начали писать рецензии и выставлять баллы, которые недалеко ушли от мнения комьюнити: портал IGN Italia оценил стратегию на 85 баллов, а сайт Multiplayer.it — на 80. Из основных достоинств журналисты отметили продуманные миссии, увлекательные перестрелки и общую сложность.

В Terminator: Dark Fate - Defiance нам предстоит возглавить «Основателей» и попытаться спутать карты «Легиону» — армии железных солдат. Сделать это можно и в сетевом режиме, где нам на выбор представлены три фракции: уже упомянутые Основатели и Легион, а также классическое Сопротивление.

Steam

Написать комментарий...

Terminator: Dark Fate – Defiance

PC
Релиз: 22 февраля 2024
Подробнее