Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Diablo IV: Оформившие предзаказ поиграют раньше других

Diablo IV ждёт ранний запуск в середине марта и ОБТ в конце того же месяца. Разработчики выпустили новый трейлер.

Никитенков Валерий
20 февраля 2023
  • 2246

Diablo IV выходит 6 июня 2023 года на консоли прошлого и нынешнего поколения, а также на PC. В ходе события IGN Fan Fest Blizzard выпустила синематик-трейлер, который также будет «опенингом» в самой Diablo IV. Суть этих роликов в том, что их будет много в ходе прохождения сюжета, также они будут отображать индивидуальные черты и одежду вашего аватара, независимо от того, насколько смешным или серьёзным будет его наряд.

С 17 по 19 марта для Diablo IV проходит ранний запуск, поучаствовать в нём смогут только те, кто предзаказал игру. Конкретные платформы не указываются и могут быть изменения, но мы рассчитываем минимум на PC. Ну а если не хочется тратить деньги — на консолях Diablo IV будет стоить около 7 999₽ — то надо ждать ОБТ, которое пройдёт с 24 по 26 марта.

Тестировщики Diablo IV смогут прокачать своего героя до 25 уровня и пройти пролог, плюс весь первый акт. Также разработчики обещают, что по первой зоне можно будет свободно перемещаться, то есть это будет открытый мир. Что до прогресса, то его не перенесут на релиз.

Написать комментарий...

Diablo IV

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее