AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

ЕА прекращает поддержку многих своих игр

Шопинский Федор
13 сентября 2015
  • 3218

Несколько дней назад компания ЕА объявила о том, что убирает некоторые игры из App Store и полностью прекращает их поддержку. Поначалу речь шла о Flight Control и Real Racing, но, как оказалось, список исчезающих игр будет гораздо шире.

В него вошли, в том числе, знаменитые Dead Space, MASS EFFECT™ INFILTRATOR, Need for Speed Shift, Fly With Me и многие другие. Теперь эти игры становятся историей, и обнаружить упоминание о них можно будет разве что в обзорах и роликах на YouTube.

Бесспорно, они не приносили компании ЕА денег, а с появлением iOS 9 их было бы сложно адаптировать и поддерживать должным образом, особенно для работы на новых устройствах. Но, тем не менее, хотелось бы найти более адекватный выход из подобных ситуаций, и способ, позволяющий прекрасным качественным играм всё-таки оставаться доступными для геймеров.

Представьте, если бы вы больше никогда не смогли сыграть в оригинальную Super Mario Brothers?! Тем не менее, эта игра по-прежнему работает на приставках, несмотря на свой преклонный возраст. Жаль, что на мобильных платформах подобное не всегда возможно…

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Самое время скачать)) пока не удалили)
14 сентября 2015
avatar
1 lvl
0
Лично мне жаль Dead Space((
14 сентября 2015
avatar
28 lvl
Весь список игр:

Bejeweled 2
Burnout™ CRASH!
Dead Space
Don't Fall Off
Flight Control
Flight Control Rocket
Fly With Me
Lemonade Tycoon
MASS EFFECT™ INFILTRATOR
MMA by EA SPORTS™
Need for Speed Shift
Real Racing
Sims Medieval by EA
Skate It by EA
Spore™ Creatures
Spore™ Origins
SPY Mouse
14 сентября 2015
avatar
1 lvl
Что тут скажешь , жаль ...
14 сентября 2015