Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RTS Terminator: Dark Fate – Defiance вошла в список популярных будущих новинок Steam

Геймплейные кадры и механики фантастической стратегии Terminator: Dark Fate – Defiance

Гвоздик Иван
16 февраля, 11:13

Разработчик из студии Slitherine Ltd. наконец-то поделились новыми подробностями наполненной адреналином стратегии в реальном времени Terminator: Dark Fate – Defiance, в которой нам предстоит сразиться за судьбу человечества против интеллектуальных машин Легиона. Причём не просто подробностями, а сразу 3 трейлерами с геймплейными кадрами и разбором самых интересных механик. Напомним, что стратегия выйдет в релиз уже 21 февраля этого года, ещё и на русском языке.

В Terminator: Dark Fate – Defiance нам предстоит взять под свой контроль «Основателей» — специальное подразделение, которое состоит из остатков армии США. Наша цель — не просто возглавить последние силы человечества, а нанести удар в самое сердце Легиона и сорвать планы машин по уничтожению людей. Для этого нам придётся грамотно управлять ресурсами, увеличивать свою армию, комбинировать войска, следить за расстановкой сил на поле боя и многое другое.

Разработчики обещают 3 фракции: Основатели, Движение и Легион. Из режимов: одиночная кампания, многопользовательские онлайн-матчи 1 на 1 и 2 на 2, а также огромное количество миссий, юнитов и игровых ландшафтов.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5 или аналог;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Geforce GTX 750 на 2 ГБ видеопамяти;
  • Место на диске: 25 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Terminator: Dark Fate – Defiance

PC
Релиз: 22 февраля 2024
Подробнее