Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплейный трейлер RoboCop: Rogue City с NACON Connect 2023

Робокоп управляет гнилым от беспорядков и преступности городом в новом трейлере RoboCop: Rogue City.

Никитенков Валерий
10 марта 2023
  • 1476

RoboCop: Rogue City — экшен от первого лица, в котором игроки будут участвовать в перестрелках с бандитами. Против них можно использовать как пистолет с пулемётом, так и голые кулаки. У игры стоит возрастной рейтинг 18+, потому что персонажей разрывает на части от выстрелов и из них выливаются литры крови.

Новый трейлер RoboCop: Rogue City показали в ходе онлайн-презентации NACON Connect 2023. В конце видео разработчики призывают оформить предзаказ через Steam и другие маркеты, а релиз намечен на сентябрь 2023 года. Пока что русская локализация не намечается.

В RoboCop: Rogue City игроки попадут в Детройт, который так и кишит бандитами и коррумпированными людьми. С ними надо вести беседу, а если они этого не хотят, то вышибать дверь рукой. Радует, что Робокоп почти не получает урона от обычных выстрелов, плюс он держит пушки одной рукой.

Также из плюсов — разрушаемое окружение. В комментариях к трейлеру отмечают, что игру явно делают фанаты оригинальных фильмов по Робокопу. Конечно, без шероховатостей не обошлось, также лицевая анимация осталась на уровне перезапуска Deus Ex.

Steam

Написать комментарий...

RoboCop: Rogue City

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 2 ноября 2023
Подробнее