Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сюжетный трейлер The Lord of the Rings: Gollum

Daedalic Entertainment показал новый ролик The Lord of the Rings: Gollum с сюжетными вставками.

Никитенков Валерий
10 марта 2023
  • 1991

The Lord of the Rings: Gollum — стелс-приключение про Голлума, одного из самых неоднозначных персонажей саги «Властелин колец». Отметим, что в последнем трейлере, который разработчики показали в ходе NACON Connect 2023, Голлум предстаёт перед игроком в виде персонажа, которого ненавидят все — как злые, так и добрые силы. Из-за этого ему приходится постоянно избегать встречи с людьми и прятаться в тенях.

Студия Daedalic Entertainment выпустит The Lord of the Rings: Gollum в 2023 году на PC и консоли как нового, так и старого поколений. Игра предложит оригинальный сюжет, который разворачивается в нескольких местах Средиземья. Геймеры повстречают знакомых персонажей, включая молодого Гендальфа.

Конечно, главная задача Голлума, как и других сил во Властелине колец — найти «свою прелесть», то есть Кольцо Всевластия. Только вот Голлума будут избивать и даже прикажут солдатам убить его, если потребуется. Из-за этого к врагам надо подкрадываться сзади и нейтрализовать их без шума, плюс карабкаться по отвесным скалам и бродить по пещерам, которые заполонили пауки.

Steam

Написать комментарий...

The Lord of the Rings: Gollum

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 25 мая 2023
Подробнее