Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

GRIME — необычный платформер про камни, пещеры и Чёрные дыры

Никитенков Валерий
3 августа 2021
  • 2246

После просмотра трейлера GRIME возникает ощущение, словно это платформер в стиле Dark Souls. Мы должны исследовать сюрреалистичный мир, поглощать врагов и использовать их способности. И весь путь по различным локациям надо пройти, чтобы разобраться в сумасшествии местных существ. Оружие можно менять на ходу, оно мутирует во время боя, начиная когтистым мечом и заканчивая плетью-многоножкой.

Разработчики GRIME обещают, что мы сможем адаптировать персонажа под свой стиль игры благодаря «уникальному развитию навыков». Боссы, по стандарту жанра, в несколько раз крупнее вас. Поигравшие замечают, что при всей внешней мрачности игра не такая сложная, как Dark Souls и ей подобные. Например, анимации ударов можно прерывать, блок ударов необязательно должен быть идеальным, чтобы сработать. То есть игра ближе к жанру «метроидвания».

GRIME уже доступна на PC и Google Stadia. Это премиальный проект, цена вопроса в Steam — 465 рублей. Сейчас там действует скидка в 10%. Есть русская локализация и полная поддержка контроллера. Также в Steam доступна демо-версия.

Steam

Написать комментарий...

GRIME

Google Stadia, PC
Релиз: 2 августа 2021
Подробнее